Страницы: 1 2
Окно появляется. Алекс стартует, Ксю сразу за ним.

Я стартую почти сразу следом, правда приходится несколько раз начинать разбег и сразу останавливаться. Видимо ловили ветер. (фото tender_glow)

Разбегаемся, земля уходит из-под ног, я усаживаюсь удобнее и начинаю вглядываться в молочную пелену впереди. (фото tender_glow)

В полёте на параплане в тандеме нет ничего страшного. Никаких нервов, ведь сейчас ты ничего не контролируешь. Единственное, что в твоих силах - держать покрепче фотоаппарат.

Ниже облачность рассеивается, становится виден Бир и плохо завязанный шнурок на моём ботинке.

Ксю с Алексом вовсю кружат над джунглями.

А у меня эйфория, видать перебор эндорфинов.

Параплан намного приятнее прыжков на десантном "дубе"(Д-6). На нём можно долго летать, а не просто падать вниз. Хотя мой первый прыжок с парашютом тоже доставил мне кучу удовольствия.


Вот оттуда мы только что спустились, из облаков, чувствую себя небожителем.

Мне очень нравятся эти поля 50-ти оттенков зеленого.


В центре кадра слева наша гостиница "Blue Umbrella". На английском это название звучит лучше.


Мы всё ниже и ниже. Параплан шатает, мы заходим на посадку.

Командир корабля говорит приподнять ноги. Мы приземляемся.

Сразу за нами Ксю. Она счастлива!

Крылья собирают, а я иду поглазеть на поля, моя помощь не требуется.

Вот так выглядит идеальная пара. Настоящий мужчина должен беречь силы!

Мы приходим в гостиницу, заказываем обед, и я иду гулять по улицам. Вот такой красавец стоит. У этой марки отличный девиз - "Made Like a Gun". Я обсуждаю со своим внутренним я покупку этого чуда техники в Дели и перегон его в ГОА. Отличное приключение может получиться.

Наступает вечер. Мне надо ещё закупиться вкусняшками на переход и показать вещи Ксю на проверку, вдруг я набрал что-то неподходящее. Но это позже, а сейчас безмятежность!

Низколетящие парапланеристы - к дождю.


Дошел к храму, залез наверх. Монахи разожгли костёр и пошли ужинать.

Я обнаглел и зашел к ним. Меня сразу пригласили к столу, но я вежливо отказался. Тхали в нашей гостинице не оставляет места больше ни для чего.

В помещении темно, лишь одна лампочка под потолком вовсю старается.

Я стоял в одиночестве под звёздами, смотрел на пылающий костёр и думал о том насколько жизнь в Бире отличается от нашей беготни. Я попытался набрать побольше спокойствия, и заполнить все ячейки своей памяти. Через две недели мне понадобятся все эти запасы, чтобы пережить возвращение.

Иногда хлопали ставни, откуда-то слышалась музыка, а свет фар редко проезжающих мотоциклов, освещал стены жилища монахов и ступу. Завтра будет новый день, который принесёт новые впечатления. Пора идти домой.

19/10/2017
Страницы: 1 2