Бервелла, Romantic Villa



    Ездили отдыхать компанией 9 человек (8 взрослых + ребенок) с 26 декабря по 7 января 2008 года. Прилетили в Коломбо рано утром, на выходе нас встречала хозяйка виллы Наталья. Все мы попрыгали в минивен и отправились в путь. Около трех часов заняла дорога до нашей прекрасно расположенной Romantic Villa.

    И здесь мы почувствовали, что попали в райский уголок. Нас встречали с охлажденными напитками и сразу разместили по комнатам. Хочу еще раз уточнить, что мы отдыхали частным образом и остались в восторге!

    Romantic Villa расположена в г.Berwella, в 56 км от столицы Colombo в южную сторону, на берегу реки Bentota. В одном из самых красивых мест на юго-западе Шри-Ланки. Именно здесь можно хорошо и недорого отдохнуть, наслаждаясь легкой непринужденной атмосферой.

    Территория виллы чистая и ухоженная с огромным колличеством тропических птиц и экзотических зверей. К нам иногда заглядывали игуаны и вараны. Было очень интересно наблюдать, как они, растянувшись, грели свои животы.

    Условия проживания просто супер. 5 стильных больших комнат с балконом или террассой, прекрасным видом на реку или бассейн. Во всех комнатах кондиционер, вентилятор, огромная ванная с душем, горячая/холодная вода. У нас был полупансион - завтрак + ужин.

    Можно было индивидуально по желанию обговаривать наши блюда на ужин. Повар готовил прекрасно и постоянно интересовался,насколько мы были довольны питанием. Кроме этого мы иногда пользовались кухней, где можно в любое время сварить кофе или приготовить блюдо.

    Алексей
    14/06/2012 17:56


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости со Шри-Ланки

    02.04.24 Шри-Ланка будет выдавать визы бесплатно до конца апреля
    01.04.24 Визы Шри-Ланки должны стать платными
    05.03.24 Шри-Ланка не будет продолжать выдавать визы бесплатно
    27.02.24 Oman Air предлагает специальные тарифы на полеты в азиатские страны
    26.02.24 Власти Шри-Ланки не подтвердили отмену бесплатного продления туристических виз
    08.02.24 Oman Air сокращает рейсы в Москву
    23.01.24 "Россия" совершает регулярные рейсы из Москвы в Коломбо
    19.01.24 Oman Air проводит глобальную распродажу авиабилетов
    В Шри-Ланке разрешения на вождение будут выдавать в аэропорту
    28.11.23 Визы Шри-Ланки наконец действительно стали бесплатными