Лиманчик

    Страницы: 1 2 3 4 

    День 2-ой. Море. Изабелла. Питерцы.

    Наконец-то решили позагорать. Купаться трудно, потому что шторм. Но мы героически ползли по камням, барахтались в мутной воде, вылезали, курили. В Озерейку пошли днем, чтобы пополнить запасы провианта. Выяснили, что Доцент куда-то уехал, оставив дома жену, плохое "сухое" и относительно приличную "изабеллу".

    Купили пива, пили его, развалившись на камнях. Потом естественно уснули.

    Вот, за что я люблю море??! Вода есть везде и ближе всего - в ванной комнате. Но меня сводит с ума запах водорослей, солено горький вкус во рту, зеленая стеклянная прозрачность и шум прибоя. Я мореман. Хотя это естественно, если все лето сидишь в Москве.

    Вечером снова пошли на Doors. Там обнаружили двух приблудившихся питерцев. Они вели себя странно, особенно юноша. Он почему-то не любил группу "Ленинград" и все время пытался говорить о работе. В конце концов, юноша напился и был отправлен спать в палатку ГАли, которая временно пустовала по причине бурного романа ее хозяйки.

    Ставропольцы подозрительно ржали весь вечер. Ну конечно, они накурились в два лица у себя на стоянке! Владу сделали пончо из ГАлиного одеяла. Дыра получилась такой, что пончо могло служить юбкой двум или трем Владам одновременно. Или пончо делали вчера...?!

    День 3-й. Воры.

    Утром в состоянии сонной комы тянемся за сигаретами. Я же точно помню, что зажигалка была в кармашке сарафанчика. Ну и где эта чертова зеленая шмотка?? Может в другой палатке?? Тут выясняется, что пока мы спали, из нашего вигвама пропали еще мои джинсы, профоргова панамка, а также все содержимое моего ксивника, включая фотоаппарат и обложку Юлькиного паспорта с надписью "Lietuvos respublika". Пока мы втупляем, воображая, что будут делать воры с моим сарафаном, и обложкой литовского паспорта на Телевизор подтягиваются остальные Лиманоиды. Нам еще повезло, у некоторых унесли вещи прямо в рюкзаках, еду, да еще порезали палатки. Не пострадали только Космонавты.

    Ставропольцы вместе с Doors весь день носят траур и горюют. Вначале горевали водку на стоянке чуть выше телевизора, потом пошли горевать в бар.

    День 4-й. Шторм. Глауцин.

    Проснулись довольно поздно. Раньше нас будило солнце и мухи. Палатка разогревалась часов в 10, и эти твари роились и занимались размножением прямо над нашими головами, забыв все приличия. Сегодня солнца нет. Пасмурно.

    Какой-то мужик из матрасников подходит к душу на пляже, в котором мы моемся каждое утро и спрашивает, почему мы голые. Я интересуюсь, неужели он обычно моется одетым? На его гон о неприкрытых гениталиях, хочется посоветовать ему сходить в греческий зал, но почему-то мы советуем ему пойти в места более отдаленные.

    Юлия Дудорова (http://www.vredno.ru)
    04/04/2002

    Страницы: 1 2 3 4 

    Лиманчик - фотографии с Украины - Travel.ru
    Лиманчик - фотографии с Украины - Travel.ru
    Лиманчик - фотографии с Украины - Travel.ru
    Лиманчик - фотографии с Украины - Travel.ru
    Лиманчик - фотографии с Украины - Travel.ru

    Новости с Украины

    25.06.22 Украина вводит визы для граждан России
    13.03.20 Международные поезда массово отменяются
    13.04.18 Туры на Чернобыльскую АЭС возобновлены
    06.03.18 В Киеве открылся второй отель бренда ibis
    28.12.17 C 1 января правила въезда на Украину для россиян изменятся
    17.11.17 Названы самые опасные и безопасные страны для туристов
    14.06.17 Близ Чернобыльской АЭС открылся первый хостел
    11.04.17 Киевский аэропорт Жуляны не будет работать 11 дней
    13.02.17 В топ-3 направлений прошлого года у россиян - Абхазия, Таиланд и Грузия
    22.12.16 Из Киева в Польшу будет ходить скоростной поезд