Мифы о секс-туризме или зачем не ехать в Таиланд



    И о чем же думает среднестатический турист мужского, таксать, полу, услышав слово "Таиланд"? Конечно, особые эстеты вспомнят пляжи, мотоциклы в джунглях и прочий дайвинг. Маргиналы, типа меня, прочно ассоциируют сие королевство со словом "секс"... впрочем, как и половина всех маргиналов цивилизованого мира. Другая половина о таиланде просто не слышала.

    Мда, так я о чем... об удовольствиях. Мой маргинальский опыт показывает, что в плане плотских удовольствий Таиланд совсем не цимес. Есть места и получше.

    О банальном, о здоровье

    Ну вы ж там были, правда? И помните те брошюрки в аэропорту по правилам поведения? Любопытное чтение я вам скажу. И хоть велико было нерпение вкусить плодов, такскать, но с мат. частью я ознакомился. В частности, сии брощюрки вам со всей серьезностью сообщат, что Таиланд райское место. У нас тут и пляжи, джунгли, фрукты и прочий дайвинг. Но мы также понимаем, зачем вы здесь. Так вот - не рекомендуем. По нашей убогой статистике у нас каждый 70-ый житель ВИЧ-инфицированный, а концентрация спидоносцев в туристических зонах куда как выше. Считайте, что каждый (каждая?) пятый(ая). Уж мы не станем говорить про всякие мелочи типа сифилиса и т.д. А уж если и это не пугает, то, пожалуйста, не пренебрегайте средствами засчиты. Уж не знаю как вы, но я со смертью играть опасаюсь даже в презервативе.

    Телки

    Телки есть. Но страшные. Уж так случилось, что типаж европейских телок, с коими мы привыкли спать, уж сильно отличается от типажа азиатских. и большинство азиаток европейскому мужчине не покажутся привлекательными. Не, я не спорю, и там можно найти по душе, но! таковых будет совсем не завались и в большинстве своем вешаться они на вас не будут, ибо цену себе знают. А вот коротконогие и плоскорожие смуглые "морковки" там вам проходу не дадут, подставляя свои задницы для "пощупать". Но оно вам надо?

    Хорошо, допустим, что среди дерьма и плевел вы нашли тот самый брильянт как из порнофильма "asian ass part 32". Ну и что? Сразу ее иметь как-то не по-джентлеменски, а говорить она сможет только по-тайски. Вы как в тайском? Сильны? Возможно, она знает несколько английских слов, типа "факи-факи, хорни, хендсоум и траст ми". Короче мне такое общение не покатило. Если же - о чудо! - вы нашли телку красивую и сносно говорящую по-англйски, то она сукажадная, или вообще мужик.

    Кстати, леди-бои уж очень стремные там. Со мной там один под ручку прошелся от угла и до отеля. Жуть - у него руки не женские. Жесткие такие мускулистые сильные руки, хоть и сиськи на груди. Ужас.

    Предвижу скептиков, которые возразят мне, что менять телку каждый день не обязательно, а единыжды найдя симпотную и говорящую, все две недели с ней и провести, сократив, такскать, риски. Я конечно, извиняюсь, но хде ж тут секс-туризм тогда??? Возьмите жену или любовницу из какого-нибудь иваново и развлекайтесь. Оно и в общени легче будет и вообще привычнее.

    У меня, вообще, феномен Таиланда, вызывает удивление. В мире полно мест, где секс-услуги вам предоставят гораздо дешевле и лучше. В Африке, например, какая-нибудь чернокожая красотка, сравнимая с найоми к., будет для вас стирать, гладить и удовлетворять всеми возможными способами чисто за пожрать. Хотя, если честно, СПИД в Африке вообще пешком ходит. Но если вы не боитесь Таиланда, то че бояться Африки???

    Зато в китае, за 10 баксов вы себе найдете настоящую китайскую красавицу, которых показывают на конкурсах красоты. Кстати, китайские азиатки и тайванькие - две разные разницы. У китайских тонкие черты и рельефное лицо, в отличаи от мясистых плосколицых таек.

    Смешно сказать, но даже Турцию я нашел местом куда как веселее. Как говорил один мой спутник: "Тебе ничего делать не надо. Ты просто сядь и сиди. Недодоенные руские женщины сами устроят вокруг тебя ажиотаж". И ведь он не ошибся.

    Да что там Турция. Славный город Благовещенск, где женщин в пять раз больше, чем мужчин. Типичная ситуация, когда ты заходишь в кабак, там полно народу, но ты единственный мужчина. Так зачем так далко лететь за потраха-ха-хаться???

    Свинкс
    07/08/2006 02:40


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Таиланда

    06.03.24 Туристам рассказали как возить фрукты из Таиланда
    29.01.24 Таиланд упрощает возврат НДС для туристов
    19.01.24 Oman Air проводит глобальную распродажу авиабилетов
    10.01.24 S7 Airlines предлагает льготные тарифы на международные направления
    29.12.23 На тайском курорте Хуахин открылась новая железнодорожная станция
    12.12.23 S7 Airlines будет выполнять совместные рейсы с иностранными авиакомпаниями
    28.11.23 Air Arabia будет выполнять рейсы из Шарджи на Пхукет
    "Аэрофлот" начнет совершать рейсы из Иркутска на Пхукет
    15.11.23 S7 Airlines объявила большую распродажу авиабилетов
    13.11.23 Oman Air распродает билеты на популярные направления