Отдых в Дубае



    Мы ездили в середине ноября. Все было хорошо. Температура воды была 26 градусов. Но я хочу еще теплее, и теперь поедем в октябре.

    Гостиница оставляет желать лучшего, но у меня настроение случилось и мне все понравилось. Стоит отдельно сказать про "Сафари". Вы знаете это не для слабонервных. Муж был в восторге и сказал, что меня надо было отправить в магазин, чтобы не мешать получать порцию адреналина. Скажу сразу, что у кого есть в нем потребность, то езжайте с Ибрагимом Челентано и больше ни с кем. Там найти его не составит труда. Я не знаю, то ли это его кличка, то ли фамилия такая, но только он русскоговорящий и очень прикольный, да и похож он на Челентано. Но только когда заказываете экскурсию, то сразу ставьте условие, что поедете только с ним.

    Еще очень интересная экскурсия в Оляйн и Оман, но только надо ехать с утра, мы, кажется, ездили с "Алладином". Там они на каждом пляже грузят экскурсиями.

    Про шубы. Мы живем в Новосибирске и здесь то же самое стоит в два раза дороже. В принципе я считаю, стоит там покупать. У нас такого выбора нет. В помощь помощников не надо брать, придете на Насер Сквер и все найдете. По Насеру пройдите,потом в Абраж Центр сверху донизу, эти люди так и водят народ, мы сами видели. А все это найти не проблемма,мы даже без особых знаний английского обошлись.

    Кстати, там, в Абраж можно поесть не очень дорого и вкусно и там есть официантка девушка (непонятной национальности), очень хорошо говорящая по-русски, у нее можно все спросить. Да и хоть у кого можно все спрашивать, кто-нибудь да поймет, что вы хотите. Все просто жаждут вам помочь.

    Я купила шубу в EGO, там же в Абраже, но она конечно не Италия, я думаю, к Греции поближе будет, но зато такой еще нет у нас (по магазинам смотрела и на людях). Она выстрижена вся полосками лазером и не понятно, какого цвета (и серая и розовым отдает и салатным), середины бедра, с капюшоном и стоила 1700. Но в ноябре, говорят самый сезон и продавцы нам сказали, что цены сильно повысились. Но я довольна.

    Oksa
    05/02/2006 21:29


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из ОАЭ

    17.04.24 Сильный дождь в Дубае вызвал транспортный коллапс
    04.04.24 В Шардже открылись Висячие сады Кальбы
    31.03.24 Европа переходит на летнее время
    29.03.24 Oman Air объявила распродажу авиабилетов на рейсы из Москвы
    10.03.24 С 10 марта по 8 апреля в мусульманских странах будет Рамадан
    04.03.24 "Уральские авиалинии" начнут совершать рейсы из Сочи в Дубай
    27.02.24 flydubai собирается выполнять рейсы в Латвию, Литву и Эстонию
    26.02.24 Utair проводит распродажу билетов в Дубай
    24.02.24 flydubai будет выполнять рейсы между Дубаем и Сочи
    19.02.24 Аэропорт Абу-Даби сменил название