Хургада, Синдбад Аква Парк



    Отдыхали с 27.02.05 по 6.03.05. Отель Sindbad Akua Park в Хургаде. Все что написано в описании отеля на разных сайтах - все правильно!

    Территория ухоженная, бассейн большой, места всем хватает, пляж в отеле Синдбад Бич, что через дорогу, идти 3 мин. Правда, везде перед отелем идет ремонт территории, но это в будущем обещает только еще большую красоту. Можно пользоваться территориями обоих отелей, также как и ресторанами. Ресторанов полно, голодными не были, а даже наоборот. Больше всего понравился греческий. Мы брали ALL INC, поэтому пили пиво и местную водку бесплатно в любом кол-ве! То же касается и соков, воды, кофе, пирожных и т.д.

    На пляже у бассейна есть водные горки, анимации много, скучно не было. Успевали на все: курс латины, водную аэробику, игры и конкурсы, курс танца живота, волейбол и (забыла как называется) игра с металлическими шарами. На пляже песок (кораллов нет), но тоже можно плавать с маской, рыбы есть, конечно, не такие как в Шарме и как на коралловых экскурсиях. Кстати, мы поехали на целый день с 9 утра до 16 на кораблике за 25$. А потом нам сказали, что можно было и за 10$ договориться! Но все равно прогулка понравилась, ныряли,видели красоту Красного моря: кораллы и рыбы, загорали, нас покормили обедом, устроили рыбалку в открытом море. Правда, мы ничего не поймали, да и уже устали, был ветер и штормило, нас всех укачало и хотели скорее на берег.

    Не знаю, что можно найти отрицательного в этом отдыхе: люди, конечно, разные. Но хотеть за 400-500$, чтобы было как в 5 звезд, это могут только русские. И так я считаю, слава Богу, что они почти все говорят по-русски, стараются угодить и т.д. (Где еще Вы видели такое отношение к нам? В Европе никто по-русски с Вами говорит не будет, и если вы по-английски не говорите, то это Ваши проблемы.) Арабы, кстати ,есть очень образованные, почти все говорят на английском и очень удивляютя, что у русских английского почти нет.

    К отелю претензий нет никаких. Персонал вежлив, русскоязычные на рецепшен есть всегда, в номерах чисто, белье меняют каждый день. Не считать же недостатком,что бачок в туалете плохо смывал!

    Вобщем скажу так: все здорово! Будут вопросы - пишите - отвечу! Кстати сказать, нас было 6 человек и все довольны одинаково!

    Галина
    08/03/2005 03:12


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Египта

    26.02.24 Alexandria Airlines начала выполнять рейсы между Москвой и Шарм-эль-Шейхом
    31.10.23 Air Cairo будет летать в Москву из Хургады
    30.10.23 Air Cairo начала выполнять рейсы между Шарм-эш-Шейхом и Москвой
    29.10.23 В Александрии после длительной реконструкции открылся Греко-римский музей
    12.10.23 "Аэрофлот" будет выполнять рейсы из Петербурга в Шарм-эль-Шейх
    27.09.23 Эксперты советуют поторопиться с покупкой зимних туров за рубеж
    23.09.23 flydubai запускает рейсы в Каир
    15.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Хургаду
    09.09.23 Куда за границу в сентябре 2023 года можно улететь без пересадок
    08.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Шарм-эль-Шейх