Турция. Поездка в Анталию



    В этом году мне посчастливилось поехать в Турцию. Я давно хотела поехать на Средиземное море и вот, наконец, моя мечта осуществилась.

    Я отдыхала с родителями, братом и сестрой и с друзьями моих родителей. Отдыхали мы в отеле Riva Diva *****All inclusive .Что касается отеля, то отель новый, его построили только в этом году. Хорошие номера - просторные, чистые, красивый интерьер, кондиционер. Уборка в номерах проводилась каждый день.

    На территории отеля находится 4 разных ресторана и один главный ресторан. Очень большой ассортимент различных блюд и всё очень хорошего качества.

    Несмотря на то,что помимо русских туристов в отель приезжают и немцы ,и голландцы, и англичане. Персонал говорит на русском языке, не все конечно, но большая часть. Анимация работала на все сто. Каждый вечер устраивались концерты и ребята и анимации говорили на всех трёх языка. Немецкий, английский и русский. Особое благодарность хочу выразить русскоговорящим гидам за сервис от агентства GTI, работающим в этом отеле. Особенно, отличился в своей работе Али Кхозуев.

    Али очень приятный молодой человек в общении, он очень хорошо знает русский язык, объясняет всё понятно и доступно. Он всегда предоставлял нужную информацию, отвечал на все вопросы. Доступно рассказывал об имеющихся экскурсиях, различных поездках в город. На мой взгляд, он добросовестно и качественно выполняет все свои обязанности.

    Дорогие читатели я всем советую отдыхать в отеле Riva Diva***** All inclusive. www.rivahotels.com, www.gti-travel.ru

    Полина
    11/06/2004 12:14


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Турции

    28.03.24 Uzbekistan Airways на один день снизила цены на несколько направлений
    21.03.24 Uzbekistan Airways сообщила об однодневной распродаже по нескольким направлениям
    18.03.24 В Турции появился новый лоукостер AJet
    13.03.24 Uzbekistan Airways проводит однодневную распродажу по избранным направлениям
    "Уральские авиалинии" будут совершать рейсы из Сочи в Стамбул
    10.03.24 С 10 марта по 8 апреля в мусульманских странах будет Рамадан
    06.03.24 Возобновляется паромное сообщение между Измиром и Лесбосом
    05.03.24 В Турции снова подняли цены на билеты в музеи
    29.02.24 Norwegian Air Shuttle будет выполнять рейсы между Осло и Стамбулом
    27.02.24 Галатскую башню в Стамбуле закрыли на ремонт