Тайланд - Новый 2003 год



    Решение отпразновать Новый Год созрело еще летом. Осенью один из друзей взял все на себя- сказал, что друзья были там и мы пойдем тем же путем. Я расслабилась и просто ждала отлета. Рейс задержался всего на 2 часа. По прилету мы провели более 5 часов в аэропорту, получая визу. Я думала, что сойду с ума-началась клаустрофобия. Каждый местный повторя, что такого еще не случалось. Прилетело сразу 3 "совковых " рейса и у окошка оборазовалась толпа. Сначала надо подойти к окошку, чтобы сдать документы, а потом около часа ждать, чтобы получить их обратно. Некоторые с нашего самолета дали взятку (и их документы были утеряны). Если дадите не ровно 300 баттов, то сдачи не ждите. Тайцы едва разговаривают по английски и очень трудно им объяснить что-либо.

    Корче, проведя больше 5 часов в аэропорту. мы еще 2 часа тряслись до Паттайи. Принимающей строной была фирма Пасифик Иглс Девелопмент ЛТД( Pacific Eagles Development LTD), возглавляемая неким Карлом Геснером (Karl Gesner). Карл прекрасно говорит по русски и выдает себя за шведа, выросшего в Эстонии. Он полный, рыжий и похож на еврея. Ценыкоторые он нам выставил были заоблачны, но объяснил это тем, что будут принимать нас по классу VIP. Чтобы быть вместе с группой, я заплатила почти 800 баксов. И хочу вам сказать, что хуже отдыха я в своей жизни не видела. Все помойки и задворки жизни я плучила за свои кровные. Езить с детьми туда я не советую. Антисанитария сплошная, местную еду дети не едят.

    Читала вострженные отзывы и думаю либо им заплатили либо Pacific eagles нас надурил. Я очень много ездила в своей жизни за рубеж и худшего отдыха у меня не было.

    Алена
    25/01/2003 12:32


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Таиланда

    06.03.24 Туристам рассказали как возить фрукты из Таиланда
    29.01.24 Таиланд упрощает возврат НДС для туристов
    19.01.24 Oman Air проводит глобальную распродажу авиабилетов
    10.01.24 S7 Airlines предлагает льготные тарифы на международные направления
    29.12.23 На тайском курорте Хуахин открылась новая железнодорожная станция
    12.12.23 S7 Airlines будет выполнять совместные рейсы с иностранными авиакомпаниями
    28.11.23 Air Arabia будет выполнять рейсы из Шарджи на Пхукет
    "Аэрофлот" начнет совершать рейсы из Иркутска на Пхукет
    15.11.23 S7 Airlines объявила большую распродажу авиабилетов
    13.11.23 Oman Air распродает билеты на популярные направления