Турция



    Я здесь много всякого читала и хорошего и плохого про Турцию, но так вляпались похоже только мы %(. С мужем недавно отдыхали в Кемере (Ифа Бич отель 4*) и попали в совершенно дурацкую ситуацию. Совершенно случайно после нескольких дней отдыха в вытяжке номера мы обнаружили работающую камеру "скрытого наблюдения" (даже скорее просто камеру), а уже после тщательного досмотра еще одну хорошо спрятанную над потолком в ванной! Это будет почище проституции !?

    Глупо было бы предствить, что они попали туда из сооброжений службы безопасности отеля. Естественно,нашего негодования не было конца, мы хотели обратиться в полицию, но к нам тудже подбежал главный менеджер и практически силой заставил выйти из номера в холл, якобы чтобы поговорить с управляющим. Вобщем пока мы выясняли отношения, все "устройства" быстренько поснимали. Свидетелями были только пару служащих отеля - оба турки, от которых бессмысленно было ждать сотрудничества. После драки, кулаками не машут, но от этого менее противней не делается ... Надеюсь, что эти извращенцы получили удовольствие от просмотра, хотя права на частную жизнь еще никто не отменял :(

    MyleNika W.
    07/09/2002 12:32


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Турции

    17.04.24 Uzbekistan Airways будет выполнять полеты из Нукуса в Стамбул
    12.04.24 "Уральские авиалинии" начали летать в Стамбул из аэропорта Домодедово
    03.04.24 Uzbekistan Airways снизила цены на избранные направления
    01.04.24 В Стамбуле для посещения открыли Булгур Палас
    "Победа" проводит однодневную распродажу
    Utair начала продавать билеты на рейсы из Сургута в Анталью
    31.03.24 Европа переходит на летнее время
    Калининградцам запретили летать авиакомпанией Southwind Airlines над Европой
    29.03.24 Utair полетит из Тюмени в Анталью
    "Россия" начнет совершать рейсы из Минеральных Вод в Анталью