Греция, о.Крит, система Grecotel



    В мае этого года собрались в Грецию на Крит. Долго выбирали отель. Совершенно случайно (просто в других мест не оказалось) купили тур в Club Marine Palace. От г.Ираклион, куда садится самолет - больше часа на автобусе. Рядом небольшой поселок - Панормо, до крупного городка Ретимно 15 евро на такси- 15 минут езды. Шикарный сервис, очень приветливый персонал. Отелю год. Ни на сайте ситемы Grecotel, ни в проспектах агентства его не было, как результат - всего одна семейная пара с ребенком, которая прилетела вместе с нами. Остальные - немцы и австрийцы. Система "все включено" себя оправдывает. Вино на обед и ужин, достаточно приличного качества (сухое). Вечером в баре любые коктейли в любом количестве (европейские).

    Это детский курорт. Если Вам не нужна супер-пупер анимация, то вам туда.

    Одни дети. Пары с 2 и более детьми. Шикарный детский сад, правда немецкие воспитатели. Лодки, катамараны - бесплатно, про лежаки, полотенца уже не говорю. Никакого воровства - два раза забывали цифровую камеру в ресторане - приносили в номер. Вещи, когда идете обедать, смело можете оставлять на пляже. Питание отличное. Попали на пасху - была живая муза и т.д. Можете взять автомобиль напрокат (но не через наших гидов - у них на 300% дороже), по карте можете съездить в горы, пересечь остров поперек - выехать не южный берег. Побывать в монастыре на южном берегу. Впечатления от природы - незабываемые. Только тяжело за рулем по серпантину. Удаленность от Ираклиона - оправдана. Очень чистое море, нет окон на ТЭЦ, как в отелях в Ираклионе и не шумят самолеты, в тоже время есть куда прогуляться вечером - Панормо милый поселок. Но вот карточки Visa и т.д. в отеле "отоварить" нельзя.

    Если есть вопросы - обращайтесь 9094751 - д.

    Татьяна
    25/07/2002 12:28


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Греции

    06.03.24 Возобновляется паромное сообщение между Измиром и Лесбосом
    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    23.01.24 Иностранные авиакомпании постепенно возобновляют рейсы в Израиль
    10.01.24 В Греции туристы могут увидеть место коронации Александра Македонского
    13.12.23 Цифровая шенгенская виза появится только через 7 лет
    25.11.23 Etihad Airways будет выполнять рейсы на Санторини
    30.10.23 Визовые центры опубликовали график работы в ноябрьские праздники
    20.09.23 Греция повышает налог для отелей
    14.08.23 Афинский акрополь вводит лимит на посещение
    24.07.23 На Родосе эвакуируют туристов из-за пожаров