Греция



    Я хочу рассказать о туре в Грецию, купленном в фирме "Огни Москвы". Вернее, посоветовать всегда знать название гостиницы, в которую вы едете... Когда мы с 4-летним сыном прилетели в Афины, нас никто не встречал. Первые полчаса я спокойно ждала, полагая, что встречающий из фирмы "Filipos Travel" мог попасть в пробку или что-то в этом роде. Тем временем всех туристов-клиентов других фирм с нашего рейса разобрали. Я начала беспокоиться, но не верила в возможность "невстречи". Конечно,спрашивала у других гидов, искала у разных выходов и пр. Невероятно, но нас так никто и не встретил. Через полтора часа я решила ехать в отель. Слава Богу, что я знала его название! Помогли мое знание английского и опыт пребывания за границей, иначе трудно даже представить... Но мы самостоятельно добрались на такси и разместились. Еще через час раздался телефонный звонок от принимающей фирмы. Меня строго спросили, почему мы не дождались их представителя в аэропорту! Мы "душевно" поговорили, они принесли извинения, обещали возместить стоимость такси и предложили посмотреть ночные Афины. "Ночные Афины" - это сильно сказано, ну да ладно. Стоимость такси возместили через 3 дня с большим скрипом. Но в Греции было чудесно, и через несколько дней эта история уже не казалась такой ужасной (с маленьким ребенком, в чужой стране, в воскресенье!).

    Приехав в Москву, я решила (на всякий случай) поинтересоваться в фирме "Огни Москвы", не хотят ли они возместить мне стоимость трансфера из аэропорта в гостиницу на двоих человек, оплаченного мною в американских долларах. Как Вы понимаете, они не захотели. Поэтому я решила проинформировать потенциальных туристов, где не стоит покупать туры.

    Спасибо за внимание.

    olga torbova
    09/09/1998 11:42


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Греции

    06.03.24 Возобновляется паромное сообщение между Измиром и Лесбосом
    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    23.01.24 Иностранные авиакомпании постепенно возобновляют рейсы в Израиль
    10.01.24 В Греции туристы могут увидеть место коронации Александра Македонского
    13.12.23 Цифровая шенгенская виза появится только через 7 лет
    25.11.23 Etihad Airways будет выполнять рейсы на Санторини
    30.10.23 Визовые центры опубликовали график работы в ноябрьские праздники
    20.09.23 Греция повышает налог для отелей
    14.08.23 Афинский акрополь вводит лимит на посещение
    24.07.23 На Родосе эвакуируют туристов из-за пожаров