В Турцию все-таки можно ездить!



    После прочтения нескольких статей на сайте Travel.Ru может сложиться впечатление, что отдыхать в Турции просто невозможно, но это не так. По совету друзей обратился в Бентур и остался ОООчень доволен. Я терпеть не могу "все включено" (постоянные очереди и т.п.) и вообще после подобных статей я и сам боялся ехать в Турцию, но одна вещь меня все-таки переубедила, несколько магических слов Inter-continental Hotels and Resorts: Сeylan Inter-continental ***** Delux Resort at kemer. Международная сеть, подумал я, и поехал. Ну что я могу сказать? Эти ***** - есть действительно 5 звезд а не 4 и не 3.

    Прекрасная компания Бентур предоставила просто обалденные экскурсии на яхте к развалинам (надо сказать - с просто обалденными аниматорами во главе с Врон-капитаном как он себя называл), неимоверно интересную экскурсию в Миру (напомню - родина Николая Чудотворца), оздоровительную экскурсию в Памуккале - самое красивое место на земле. Очень так же благодарен за резервирование мне мест на чартерном рейсе в 1-м ряду, т.к. мой рост 2.01, и сжиматься мне очень не хотелось.

    Отдельно про отель: это сказка!!!!!!! Такого отеля просто не бывает!! Лежаки на каждого постояльца, не хватило - не беда, просишь - через секунду приносят, свой пляж - неимоверно чистый с мелкой галькой. Бар рядом с бассейном (внутри и снаружи). Еда по плану полупансиона (т.е. завтрак и ужин) - просто обалденна (единственное, хотелось побольше фруктов, но как оказалось - май - это все-таки не сезон 8-) Каждый вечер под живую музыку мы поглощали блюда разных стран мира.

    Отель расположен в живописном месте, много экзотических цветов, огромная клетка с попугаями. В отеле дискотека, несколько ресторанов и 3 бара. Номера просторные, и, хотя оказалось что мой junior suit был занят, отель и турфирма долго извинялись и предоставили мне номер более высокой категории (king suit), чему я был очень рад.

    Так что, дамы и господа! Не бойтесь ездить в Турцию, а главное - тщательнее подходите к выбору отеля (кстати, по откликам друзей - обалденный отель Топ-Капи Палас), и все будет ОК.

    Левченко Андрей
    25/05/2001 12:02


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Турции

    29.11.23 В Турции с декабря запустят Туристический Восточный экспресс
    15.11.23 S7 Airlines объявила большую распродажу авиабилетов
    31.10.23 Вход в Айя-Софию для иностранцев станет платным
    30.10.23 В Турции Эфелер Йолу стала конкурентом Ликийской тропы
    В Стамбуле открылась баня-музей 16 века
    26.10.23 SunExpress начнет совершать полеты из Измира в Самарканд
    19.10.23 Pegasus Airlines проводит короткую распродажу
    17.10.23 За нарушения правил в Каппадокии туристы заплатят большие штрафы
    29.09.23 Российские автомобилисты нашли безопасный путь из Евросоюза
    20.09.23 "Победа" объявила распродажу билетов на международные рейсы