"Ласточка" становится все лучше



    Мне здесь очень нравится. "Ласточка" становится все лучше и лучше - мы сюда уже второй раз приезжаем. Мы взяли здесь велосипеды напрокат, поедем кататься по городу. В прошлом году не было велосипедов с детским сидением. Мы написали в книге отзывов, что хотелось бы кататься всем вместе, теперь приехали - и детские сидения уже есть.

    Взяли велосипеды напрокат / Россия
    Взяли велосипеды напрокат

    Анапа удивила. Мы ездим по городу на машине, заметно, как город преображается. Могу сравнить с европейскими курортными городками - Анапа ничем не уступает. Мы гуляли по набережной, кафешки открываются, приятно посидеть, кофе попить, появляются интересные, самобытные заведения. Мы не можем без кофе: есть хорошие кофейни, лучший кофе в "Expa" на Ленина, 22.

    Доезжали до Абрау-Дюрсо - там тоже понравилась. Сделали пляж, можно покататься на лодках, приятно погулять и отдохнуть. Есть развлечения для детей.

    Не могу сравнить цены в Анапе с турецкими, например, курортами, но в мае здесь точно хорошо отдыхать, действуют скидки. Отдых доступный, несмотря на кризис. Единственный минус - море пока холодное. У нас на юге уже можно отдыхать, все меняется. Рядом с "Ласточкой" есть более крутые пансионаты, но здесь, мне кажется, цена-качество отличное для тех, кто не хочет переплачивать.

    Изначально мы выбрали Анапу, чтобы впервые отправиться в путешествие с ребенком: не хотелось далеко ехать. И сейчас решили повторить: на машине интересно, ездим по всему побережью, были и в Геленджике, и в Новороссийске.

    Отзыв о поездке получен в рамках проекта "Добро пожаловать в Тмутаракань! Все самое интересное от Анапы до Темрюка".

    Юлия Кузнецова, Москва
    26/05/2015 17:00


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из России

    25.04.24 В столице открылась навигация на Москве-реке
    "Аэрофлот" обещает ветеранам бесплатные авиабилеты
    24.04.24 Из Перми запустят водный маршрут в Закамск и Краснокамск
    S7 Airlines полетит из Новосибирска в Алматы
    Red Wings начнет совершать рейсы из Челябинска в Минск
    17.04.24 S7 Airlines будет снова летать из Новосибирска в Калининград
    Red Wings возобновит рейсы между Екатеринбургом и Владикавказом
    Intercars продает билеты на рейсы между Минском и Москвой со скидкой
    "ИрАэро" полетит из Москвы в Иркутск
    16.04.24 "Россия" возобновит рейсы из Красноярска в Харбин