Вьетнам с Ланта-тур



    Когда приехали в отель, заселились быстро, и, теми же ногами, пошли в кафе недалеко от отеля Hai Au Resort. Поели креветки и рыбу, готовят во Вьетнаме вкусно и дешево (вдвоем около 15$ в день с напитками).

    Отель очень зеленый, пляж чистый, номера просторные и удобные (жили в Deluxe Garden View), гид Лиза все рассказала об особенностях пребывания в отеле и стране, очень позитивная девушка, как ее назвала моя супруга - профессиональная очаровашка.

    Из экскурсий выбрали Изумрудный треугольник и Далат. На треугольник ездили с гидом Максимом, очень понравилось, вдвойне было приятно ехать именно с русским, а не с русскоговорящим гидом, получили полную информацию о стране и городах, которые посещали и проезжали.

    Экскурсия длительная (2 дня), но очень интересная, были в джунглях, купались в водопаде, заходили в храмовый комплекс, плавали по островам, посетили аквариум, в общем, много всего интересного.

    Несмотря на цену 125 долларов, нам более чем понравилось, эта экскурсия стоит того.

    Наши знакомые из соседнего номера ездили с уличным агентством, якобы по нашему маршруту, но джунгли с водопадом им не показали, а из островов были только на острове обезьян (причем эти обезьяны кусаются и нужно делать прививку от бешенства, которую Ингосстрах оплачивать отказывается!!!).

    В общем, как говорится, лучше ехать с теми, кто умеет организовать интересные туры, но никак не с улицей, опасно и ненадежно, можно попасть на 1000 долларов медицинского обслуживания местными врачами, как это случилось с нашими соседями.

    Перед экскурсией в Далат ездили по совету гида, точнее ее мужа (Денис, очень компетентный молодой человек, который впоследствии помог решить много проблем, но об этом позже), на ювелирную фабрику, жена купила браслет (серебро с 9ю камнями сапфирами) за 118 долларов!!!

    В магазинах на курорте такие вещи стоят раза в два-три дороже. Себе взял кошелек из крокодила, цена 100$, вещь качественная и некустарная.

    В Далат ездили тоже с русским гидом Настей, молодая женщина очень грамотно рассказывала про монастырь, который мы посещали, и отвечала на все интересующие нас вопросы.

    Посмотрели на отель в оригинальном стиле (название забыли), были на шелковой фабрике-выставке, в парке развлечений катались на машинках, в общем тоже остались очень довольны, гиды Ланта тур молодцы, работают на 5 с плюсом.

    IrinaVokasina
    07/04/2011 14:20


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Вьетнама

    31.01.24 "Туркменские авиалинии" предлагают стыковочные рейсы в Малайзию и Вьетнам
    30.01.24 IRAERO начала продавать билеты на рейсы из Иркутска в Нячанг
    16.01.24 "ИрАэро" планирует летать из Иркутска в Нячанг
    18.12.23 "Аэрофлот" снова будет летать в Хошимин
    09.09.23 Куда за границу в сентябре 2023 года можно улететь без пересадок
    15.08.23 Вьетнам начал оформлять электронные визы и увеличил срок безвизового пребывания
    04.07.23 Вьетнам увеличивает срок безвизового пребывания в стране
    10.05.23 "ИрАэро" анонсировала рейсы из Иркутска в Ханой
    08.03.23 Вьетнам станет доступнее для туристов из Приморья
    25.11.22 Куда россияне могут полететь на пляж зимой