Спокойный отдых в Табе



    Поехала на отдых с сыном в Табу. Отдохнуть от всех и от всего, так скажем, привести свое здоровье в порядок и погреть косточки под египетским солнышком. Отель нам посоветовали друзья, т.к отдыхали в нем недавно и им все понравилось.

    Опишу немного отель, для тех кто собирается на отдых. Территория большая, много красивых зеленых насаждений, цветов. Номера уютные с комфортной мягкой мебелью (все функционирует нормально). Уборка проводится каждый день в условленное время, все белье меняется ежедневно. Пляж-песочный, но заход в море почти сразу начинаются кораллы, так что тапочки брать надо обязательно. Мы с сыном любовались каждый день всем этим великолепием. Шезлонгов хватало всем,занимать в 6-7 утра не надо. Анимация развлекает на протяжении всего дня,туристы всегда при деле и не скучают.

    Едой довольны вполне. Все приготовлено вкусно. Разнообразные виды блюд, перечислять не буду,приезжайте и пробуйте все вкусняшки сами!!!

    Отель предназначен для хорошего спокойного отдыха и конечно же идеальный для посещения Израиля,т.к. граница совсем рядом Туда-то мы и собрались. В отзывах про отель нашли сайт www.saiftour.com.

    Почитали информацию и связались с ребятами из агенства. Разговаривали с Тамером(+2 0123989720), приятный человек оказался, все подробненько рассказал об экскурсии и забронировал нам места, и еще любезно предоставил скидочку. Все прошло так как нам и обещали-замечательно и без проблем.

    Посетили Храм Гроба Господня, прошлись по дороге, по которй ступал Иисус, Стена Плача. А так же искупались в Мертвом море. Сервисом остались довольны и поэтому взяли еще одну экскурсию на Гору Моисея. Это было нечто. Ночью подымались в гору, встречали рассвет, а потом предстоял спуск и посещение монастыря св.Екатерины.

    Спасибо всем за позитив и веселое настроение.

    Дарья
    06/04/2010 20:19


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Египта

    26.02.24 Alexandria Airlines начала выполнять рейсы между Москвой и Шарм-эль-Шейхом
    31.10.23 Air Cairo будет летать в Москву из Хургады
    30.10.23 Air Cairo начала выполнять рейсы между Шарм-эш-Шейхом и Москвой
    29.10.23 В Александрии после длительной реконструкции открылся Греко-римский музей
    12.10.23 "Аэрофлот" будет выполнять рейсы из Петербурга в Шарм-эль-Шейх
    27.09.23 Эксперты советуют поторопиться с покупкой зимних туров за рубеж
    23.09.23 flydubai запускает рейсы в Каир
    15.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Хургаду
    09.09.23 Куда за границу в сентябре 2023 года можно улететь без пересадок
    08.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Шарм-эль-Шейх