Настоящий отдых в Табе



    Всем привет! Отдыхала в этом году в Табе. Это был мой четвертый отдых в Египте, но в Табу поехала в первый раз.Друзья посоветовали ехать в Хилтон, ну мы и не стали долго раздумывать, а просто собрали вещи и отправились в долгожданный отдых вместе с подругой. Отдых прошел на Ура!В первый раз мне понравилось абсолютно все. Может быть просто настрой был хороший,бывает, люди сами себе портят отдых, злясь на всё и на всех!

    Отель- просто супер, отдохнули по полной, пляж хороший, куча разных рыбок, анимация непристающая. Для тех, кто устал от серых будней и городской жизни - самое то. Номера и питание тоже понравились. Многие говорят, что однообразно, но мне так не показалось. В номере каждый день из полотенец нам крутили разных зверушек. Прикольно! Вечером конечно особо не разгуляешься ночной жизнью, но, я уже сказала, что нам нужен был отдых, а поклубиться я могу и дома, поэтому для меня - это не минус.

    Что касается экскурсий, то перед отъездом естественно решили съездить в Иерусалим. В отличие от той же Хургады в Табе выбирать не приходится, и все покупают у туроператора, но нам повезло. В интернете наткнулись на отзывы туристов о поездках в Иерусалим от Руслана. И мы решили попробовать списаться с ним по эл. почте перед отъездом. Итог:Все было просто супер! Экскурсия очень понравилась, посмотрели этот величественный город, о котором так много пишут и снимают фильмы, окунулись в Мертвом море и еще съэкономили. Кстати, съездили также в Петру. Это вообще без комментариев! Советую всем. Экскурсия в Иерусалим обошлась всего лишь в 80 $ на человека. Плюс, в отеле мы познакомились с семьей и рассказали им о ценах, они тоже поехали с нами, и он нам скидку сделал!

    В следующий раз хочу съездить на 2 дня в Иерусали, но, однозначно поеду от Руслана. Кому интересно, вот его тел: +2 019 359 2012, Возвращались домой отдохнувшие и с желанием вернуться снова. Надеюсь, так оно и будет.

    Настя
    07/03/2010 16:35


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Египта

    26.02.24 Alexandria Airlines начала выполнять рейсы между Москвой и Шарм-эль-Шейхом
    31.10.23 Air Cairo будет летать в Москву из Хургады
    30.10.23 Air Cairo начала выполнять рейсы между Шарм-эш-Шейхом и Москвой
    29.10.23 В Александрии после длительной реконструкции открылся Греко-римский музей
    12.10.23 "Аэрофлот" будет выполнять рейсы из Петербурга в Шарм-эль-Шейх
    27.09.23 Эксперты советуют поторопиться с покупкой зимних туров за рубеж
    23.09.23 flydubai запускает рейсы в Каир
    15.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Хургаду
    09.09.23 Куда за границу в сентябре 2023 года можно улететь без пересадок
    08.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Шарм-эль-Шейх