Отдых в Бадене - просто райское блаженство!



    Отдых в Бадене - это незабываемо! Богемная атмосфера курорта, истинно европейская утонченность плюс австрийское радушие и гостеприимство делают этот городок одним из лучших в Европе. Здесь отдыхает исключительно респектабельная европейская публика и Вы точно не встретите своих знакомых. Это красивый и уютный городок, утопающий в зелени и окруженный великолепным Венским лесом. В Бадене Вы найдёте превосходный европейский шоппинг и множество уютных ресторанчиков. Вы с лёгкостью сможете самостоятельно съездить в Вену и полюбоваться этим красивейшим городом, ведь от Бадена до Вены всего 40 минут езды.

    Одна из основных достопримечательностей города - это римские термы. Это просто райское блаженство! Заказав курс лечебных или восстанавливающих процедур, Вы уже через несколько дней почувствуете себя просто другим человеком! Лечебные свойства серных источников Бадена были открыты много столетий назад и поэтому ещё в прошлые века знатные дамы приезжали сюда "на воды". Целебную воду используют не только для лечения, но и для профилактики. Горячие источники поднимаются глубоко из под земли и их температура составляет 30-36 градусов.

    Спа-центр Бадена превосходит все ожидания. Уникальные процедуры - обёртывания, массаж, подводная терапия - и профессионализм персонала сделают этот отдых лучшим в жизни!

    Проведите весь день в СПА и термальных бассейнах, а вечером отправляйтесь на прогулки в великолепный баденский розарий или на шоппинг в старый город. Отдых в Бадене неторопливый и красивый, созданный для того, чтобы побаловать себя любимую!

    Один из лучших отелей города это Schlosshotel Oth. Нам сразу же понравилось то, как романтично отель вписывается в окружающие его пейзажи Венского леса. Он находится в старинном здании, и владельцам удалось сохранить дух эпохи в оформлении отеля. В Schlosshotel Oth чувствуешь себя настоящей королевой! Там легко представить себя знатной дамой блистательного 18-го века и насладиться классической роскошью. В Schlosshotel Oth удивительным образом сочетаются лучшие традиции прошлого и современный комфорт. Вам точно понравится!

    xxx
    01/02/2010 23:53


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Австрии

    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    13.12.23 Цифровая шенгенская виза появится только через 7 лет
    30.10.23 Визовые центры опубликовали график работы в ноябрьские праздники
    27.10.23 Между Польшей и Германией будет курсировать ночной поезд
    30.06.23 Какие страны в 2023 году выдают шенгенские визы россиянам
    17.05.23 Словакия временно вводит контроль на границах
    27.04.23 Визовые центры Европейских стран сообщили о графике работы в майские праздники
    29.03.23 Крупные забастовки в Европе нарушают планы туристов
    09.09.22 Упрощенный визовый режим между Россией и ЕС больше не действует
    16.08.22 Какие страны выдают шенгенские визы в 2022 году