Как Библиоглобус испортил нам отдых в Айа-Напе



    Дорогие соотечественники, будьте бдительны. Наши туроператоры преподносят подчас неожиданные сюрпризы. Представители "Библиоглобуса" на Кипре изрядно подпортили нам отдых.

    Не говоря уже о том, что при встрече гид настойчиво предлагала поменять деньги по "выгодному" (для кого?) курсу. Но как они нас провожали...

    Автобус забрал туристов в назначенный срок и тихо повез в аэропорт. И что же выяснилось? Задержка рейса на 6 часов. И это мы узнаем, уже пройдя паспортный контроль! Все на взводе. Дети ноют. Почему, спрашивается, нас не предупредили? Неужели нельзя было подержать людей в отеле, пусть без номера, пусть обед за свой счет, но побыть на море эти пол дня? Так и делают же порядочные туроператоры. Спасибо тебе, дорогой "Библио", за то, что мой ребенок томился на холодной скамеечке и просил: "Мама, дай мне молоток и отвертку, я буду чинить самолет!".

    Самое интересное, что информация о задержке рейса была в интернете уже с утра. Это даже знали наши друзья, и узнай бы мы пораньше, обязательно взбунтовались бы. Так что, друзья, узнавайте все своими силами, чтобы не попасть впросак... А нас просто выкинули из отеля на 6 часов раньше, хотя знали, что на рейсе дети. В общем, использовали и выбросили, как ненужный товар. Очень это по-нашему, по-русски.

    Измученные, изрядно понервничавшие, мы, наконец, сели в самолет. Пассажиры спали. Впечатление об отдыхе было, конечно, подпорчено.

    Екатерина
    19/06/2006 13:53


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости с Кипра

    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    23.01.24 Иностранные авиакомпании постепенно возобновляют рейсы в Израиль
    23.08.23 Wizz Air проводит распродажу билетов на период до Рождества
    30.07.23 Провинившихся в Шенгенской зоне туристов на пустят на Кипр
    25.07.23 На Северном Кипре открылся обновленный аэропорт
    27.04.23 Визовые центры Европейских стран сообщили о графике работы в майские праздники
    22.03.23 FlyOne Armenia объявила о начале полетов в Самару, Новосибирск и другие города мира
    16.03.23 Cyprus Airlines объявила о рейсах с Северного Кипра в Турцию
    09.11.22 Кипр начнет брать плату за оформление виз
    30.10.22 Кипр увеличил список документов на национальную визу