Суздаль. Дом Поповых



    Отчет о поездке в Суздаль. Мое первое путешевствие. Сразу скажу - оценки самые высокие, посему кто сомневается - ехать али нет - ответ "Да!".

    Началось все с того, что я хотел сделать подарок на 8-е марта своей девушке, в виде выезда в дом отдыха или куда-нить за город в район золотого кольца. Удачно нашелся домик, который дали нам снять на двоих! (О доме скажу отдельно, но это нечто!) Приехали, заселились, пошли есть - ресторан "горячие ключи" - это именно то место куда нужно ходить есть. По московским меркам - еда дешевая, ее много и она обалденно вкусная!

    Отдельно скажу о медовухе. напиток Богов :) пьется легко, много и очень какое-то веселое от нее опьянение. Дальше - на след. день пошли в город (хотя там город - 20 домов :) Зато соборов и церквей, кажется, больше чем жилых домов. Ничего конкретного - заходили куда глаза глядят. В общем довольно интересно - нагулялись вдоволь.

    Поели опять в "ключах". и домой.. Да - дом. Это особняк. Здоровенный и кирпичный (бронировал я на osobnyachok.narod.ru). Никого кроме нас там небыло, и соотв. вечер был довольно романтичный )) Потом посидели у камина, и спать.

    В двух словах - куда следует зайти и что не надо делать - в центре Суздаля есть место, где делают фотки под старину. Это просто обязательно - друзья потом обзавидовались. Для любителей - на центральной площади есть английский паб. реально хороший, и гиннес там свеженький. рекомендую. А вот что не надо - так это кататься на тройках - дорого и не слишком интересно. Ну и медовухи надо впрок накупить! стоит дешево, а потом воспоминания - отменные!

    Саша
    04/03/2005 14:09


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из России

    28.03.24 Uzbekistan Airways на один день снизила цены на несколько направлений
    26.03.24 Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем
    Стоимость авиабилетов в "экономе" резко выросла
    Nordwind полетит из Томска в Махачкалу
    В Гурзуфе открылся музей Константина Коровина
    25.03.24 Nordwind Airlines возобновит рейсы между Пермью и Мурманском
    Авиаперевозчики бесплатно предоставляют билеты пострадавшим в теракте и их родственникам
    Транспортные компании из-за теракта разрешают вернуть или поменять невозвратные билеты
    Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее
    21.03.24 Nordwind начнет совершать рейсы из Махачкалы в Нижневартовск