Россия. ETC-Трэвэл



    ETC-Трэвэл (также известные Юма-Сервис, ТК Евротур, Вояж-траст) - Опасность (май, 2004)

    Хочу Вас предупредить об опасности работы с фирмой ЕТС-Трэвэл, Москва, Тверская, дом 20/1 (остальные три фирмы закрыты, либо лишены ли лицензии), во всех фирмах фактические владельцы Рожневы Ольга и Дима.

    Директора номинальные. Метод работы - предлагается тур, который Вас устраивает, вы оплачиваете его, не сильно читая текст договора - а там есть пункт, где фирма, фактически не предупреждая Вас, имеет изменить сроки вылета, отель и прочее по совершенно недоказуемым причинам – например, не набралась группа туристов. Далее просто, за менее чем за сутки Вам сообщают, что изменилось время вылета, не самое страшное, далее изменился отель и т.д. На Вашу попытку забрать деньги есть пункт договора - отказ менее за сутки турист теряет 100%, если вы все же отдохнули и решили отстоять свои права или отказались просто от тура даже получив заверение и гарантийное письмо о возврате средств - флаг Вам в руки, Оля и Дима покупают новую фирму, а вы будете судиться с директором, которого никто не видел, но от лица которого составлен подписанный с Вами договор. Перечисленные вверху фирмы, это те, от лица которых успели поработать Оля и Дима в 2003 году.

    P.S. Наберите в интернете поиск Рожневы и прочитаете много удивительный историй, про фирмы от лица которых они выступают.

    А метод их работы прост - менее чем за сутки (вне зависимости, когда вы заказали и оплатили тур) они выкупают сток – или отказников и предлагают его Вам, вы либо соглашаетесь и испорченный отдых, либо просто теряете деньги. Под уголовную статью данный тип мошенничества не подпадает.

    Геннадий
    02/06/2004 19:10


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из России

    17.04.24 S7 Airlines будет снова летать из Новосибирска в Калининград
    Red Wings возобновит рейсы между Екатеринбургом и Владикавказом
    Intercars продает билеты на рейсы между Минском и Москвой со скидкой
    "ИрАэро" полетит из Москвы в Иркутск
    16.04.24 "Россия" возобновит рейсы из Красноярска в Харбин
    15.04.24 Эстония хочет ночью закрывать погранпереход Нарва – Ивангород
    РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыковками
    В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона
    В Кировске после ремонта открылся терминал аэропорта "Победилово"
    Для отчетности в России больше не нужны бумажные посадочные талоны