Отзыв о отдыхе в Египте



    Как мы пытались уехать из Египта. В мае 2003 года через турфирму "Астек", в Египте встречающая сторона "Reqensi", мы с мужем и четырехлетним ребенком прилетели в Египет. В арэропорту нас никто не встречал, сами прошли регистрацию, на улице нашли представителя фирмы, который сразу забрал наши путевки, объяснив, что они нам больше не понадобятся.

    В отель привезли на грузовом автомобиле, где мы сидели на ящиках, покрытых половиками, хорошо, хоть ехать оказалось 20 минут. Отель "Golden five clab"**** поразил своей нищетой и деревенским интерьером.Путевки попросили предъявить в отели, у нас их не оказалось. Долго выясняли куда они пропали. Хорошо, что не отказались нас разместить в отеле. Кухня оказалась ужасной: однообразная, скудная пища, плохо проваренная и обильно перченая.

    Ребенку оказолось есть совсем нечего. Кормили его кашей быстрого приготовления, привезенной с собой на всякий случай. Сами голодали. Когда попросили переселить нас в отель "Golden five" ***** с нашей доплатой, нам отказали, сказав, что фирме "Regensi" это не выгодно. Промучившись 12 дней мы преждевременно вздохнули с облегчением, но не тут то было. За 3 часа до самолета нам сообщили, что за нас фирма не заплатила и нас троих оставляют в Египте в качестве заложников до момента поступления денег на счет отеля. Как мы вырывали наш чемодан, держались за сиденья автобуса, что бы нас от туда не вытащили, я описывать не буду. Через 1,5 нам удалось уехать в аэропорт, вылет самолета задержали и мы успели убраться от туда.

    Остается только добавить, что предсавители фирмы у нас в отели ни разу не появлялись, свои телефоны они отключили, видимо, что бы мы их не беспокоили, и проблему с нашим отъездом решать не собирались, т. к. в отель за нами прислали одного водителя, не говворящего на русском языке.

    Запомните: "Астек"- "Regensi" - это опасно!

    Екатерина, Алексей
    07/06/2003 12:35


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Египта

    26.02.24 Alexandria Airlines начала выполнять рейсы между Москвой и Шарм-эль-Шейхом
    31.10.23 Air Cairo будет летать в Москву из Хургады
    30.10.23 Air Cairo начала выполнять рейсы между Шарм-эш-Шейхом и Москвой
    29.10.23 В Александрии после длительной реконструкции открылся Греко-римский музей
    12.10.23 "Аэрофлот" будет выполнять рейсы из Петербурга в Шарм-эль-Шейх
    27.09.23 Эксперты советуют поторопиться с покупкой зимних туров за рубеж
    23.09.23 flydubai запускает рейсы в Каир
    15.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Хургаду
    09.09.23 Куда за границу в сентябре 2023 года можно улететь без пересадок
    08.09.23 "Россия" будет выполнять рейсы из Сочи в Шарм-эль-Шейх