Как отдохнуть с туроператором Мостревел



    Какой же тур мы купили в магазине "Горящих путевок"...Может , потому что в пятницу, 13 сентября... Из аэропорта в Турции повезли в другой отель в другом городе!!!! Продержали нас в этом отеле (Club Yek) больше суток!! По словам работника отеля , у него 2*,вместо 3*, указанных в путевке, а по словам местных жителей и отсутствию каких либо вывесок с обозначением звездности этот Club Yek вообще не имеет звезд!! А повезли нас в него, потому как, якобы, накануне ночью (с 15.09 на 16.09) "прошел дождь и отель Jasmin Plaza немножко затопило". Это еще ладно, хотя на самом деле никакого дождя не было. Обещали забрать 17.09 в 12:00, автобус появился только к 15:40.

    Все это время мы (таких несчастных было 10 человек) названивали в представительство туроператора Мостревел в Турции, где девица нам отвечала, что никого сейчас нет и помочь нам никто не сможет. За нами даже наш гид не удосужился приехать, а водитель автобуса не понимал по-русски ни слова. Привезли в отель jasmin plaza 3*.. В номере муравьи, за 2 недели ни разу не сменили наволочки, ни разу пол не убрали, про чистую туалетную комнату вообще только мечтать приходилось... что ж делать? ходили на reception и скандалили, когда , наконец, к нам придет хоть кто-то навести чистоту...

    ЕСТЕССТВЕННО, что какие либо документы, подтверждающие, что мы провели время в отеле совсем не того уровня, за который платили, нам получить не удалось..в отеле Club Yek нам отказали, мол, приедет ваш гид, с ним и разберемся... гид наш (Йелмаз Мутлу) не приехал, а когда мы его встретили в Jasmin plaza и попытались рассказать об этом беспределе, он психанул, швырнул на стол анкеты, которые мы должны были заполнить и сказал "жалуйтесь куда хотите, вас в Москве кинули, напродавали путевок, а мы тут расхлебываем, только что еще один автобус с 21 человеком не приняли.."

    Никаких развлечений, только отель и маленький бассейн, телевизор только в холле на одном этаже, причем вряд ли кто-то, кроме местных, смог бы его включить....до пляжа 7 минут хотьбы, пляж не убирается, весь в окурках...драные матрасы, лежаков не более 30 штук, хотя Вот так...лучше "Мостревелом" не пользоваться :(

    alexpak2000
    20/09/2002 12:28


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Турции

    17.04.24 Uzbekistan Airways будет выполнять полеты из Нукуса в Стамбул
    12.04.24 "Уральские авиалинии" начали летать в Стамбул из аэропорта Домодедово
    03.04.24 Uzbekistan Airways снизила цены на избранные направления
    01.04.24 В Стамбуле для посещения открыли Булгур Палас
    "Победа" проводит однодневную распродажу
    Utair начала продавать билеты на рейсы из Сургута в Анталью
    31.03.24 Европа переходит на летнее время
    Калининградцам запретили летать авиакомпанией Southwind Airlines над Европой
    29.03.24 Utair полетит из Тюмени в Анталью
    "Россия" начнет совершать рейсы из Минеральных Вод в Анталью