"Прекрасный" Дубай Парк



    Некоторое время назад я со своими друзьями отправился в О.А.Э. через туристскую компанию "Гулливер". Нам порекомендовали якобы прекрасный отель Дубай Парк, расположенный на расстоянии 30км. от Дубая на Абудаби роуд.

    Может быть Дубай Парк и прекрасен, но как у нас говорят я столько не выпью. Для того, что бы купаться в бассейне без воды и сохранять при этом весёлое настроение я думаю нужен не один литр водки, так же как и для того, что бы крепко спать под грохот новостройки за окном. Менеджер отеля и его помощница Оксана занимались, что называется наглым разводом, целью которого было отнюдь не удовлетворение желаний отдыхающих. Звонки встречающей стороне в О.А.Э. и в турфирму в Москве ни к чему не привели. Единственным верным способом взыскать деньги и испортить подлецам настроение оказалось наше обращение в Московский Межрегиональный Фонд защиты прав потребителей по возвращении домой.

    Но отдых был испорчен, а мы ведь идём в турфирмы не ради того, чтобы испоганить себе отпуск и вернуться туда для возврата денег. Кстати одного моего знакомого, из "великолепного" отеля Дубай Парк просто выставили за сутки до отъезда. Я бы мог долго описывать этот отель но хочу лишь порекомендовать, если не хотите оказаться в дурацком положении запишите его название и не повторяйте наших ошибок. Английский вариант (Dubai Park Hotel).

    Рудов Олег Анатольевич
    25/05/2002 12:20


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из ОАЭ

    17.04.24 Сильный дождь в Дубае вызвал транспортный коллапс
    04.04.24 В Шардже открылись Висячие сады Кальбы
    31.03.24 Европа переходит на летнее время
    29.03.24 Oman Air объявила распродажу авиабилетов на рейсы из Москвы
    10.03.24 С 10 марта по 8 апреля в мусульманских странах будет Рамадан
    04.03.24 "Уральские авиалинии" начнут совершать рейсы из Сочи в Дубай
    27.02.24 flydubai собирается выполнять рейсы в Латвию, Литву и Эстонию
    26.02.24 Utair проводит распродажу билетов в Дубай
    24.02.24 flydubai будет выполнять рейсы между Дубаем и Сочи
    19.02.24 Аэропорт Абу-Даби сменил название