Отдых в Болгарии



    Хотела поделиться своими впечатлениями об отдыхе на Золотых песках в августе. Я ездила отдыхать с двумя моими подругами. Хотели найти место, где будет много молодежи, т.е. тусовочное место. Обзванивала много фирм, кто предлагал курорт Солнечный берег, кто Золотые пески. Остановила свой выбор на Золотых песках. И не сколько не пожалела об этом!!!!! Кстати, с фирмой через которую мы ездили очень повезло. (Лора-тур)Огромное спасибо Ирине и Ларисе за организацию поездки. Все мы просто в восторге. Ну это так, отступление.

    Мы остановились в отеле "Мимоза" 2**. Неплохой отель для тех кто не избалован "турецким сервисом". Отлеь в центре курорта, чистый. Но, советую брать номера с балконом иначе вы не сможете спать, очень шумно, т.к. окна выходят на шумную улицу, а номера с балконом в парк. Было очень весело, много дискотек (4 штуки) и от одной до другой можно дойти пешком. Молодежь перемещалась туда-сюда. Хорошая дискотека "Малибу" там много европейцев, ничего "Бункер", но он закрытый клуб, в Мосвкве это надоело. Что касается цен, то они очень дешевые, можно поесть на 5 долларов на одного (со стаканом вина). На дискотеках народ предпочитает пить текилу. Она по 1 доллару.

    Когда мы поехали на экскурсию на Солнечный берег, мы были в шоке, пусто, отели "Никакие", типичный Крым. Мне конечно кто-то может возразить, но кто хоть раз побывал на Золотых, на Солнечном берегу "сойдет с ума" от скуки... и от сервиса (совковый как мне показалось).

    Екатерина Сидорова
    25/12/2001 12:09


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Болгарии

    21.03.24 Визовые центры Болгарии приостановят прием документов на краткосрочные визы
    13.03.24 Болгария с апреля начнет выдавать шенгенские визы
    04.03.24 FlyOne будет выполнять рейсы из Еревана в Бургас
    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    22.01.24 Болгария и Румыния начинают вступление в Шенгенскую зону
    29.12.23 Для болгарской визы нужно подтверждение гостиницы
    29.09.23 Российские автомобилисты нашли безопасный путь из Евросоюза
    10.07.23 Визовые центры Болгарии в регионах приостановили прием заявлений
    12.05.23 Болгария запретила въезд с неоткрытыми шенгенскими визами
    27.04.23 Визовые центры Европейских стран сообщили о графике работы в майские праздники