В Турцию все-таки можно ездить!



    После прочтения нескольких статей на сайте Travel.Ru может сложиться впечатление, что отдыхать в Турции просто невозможно, но это не так. По совету друзей обратился в Бентур и остался ОООчень доволен. Я терпеть не могу "все включено" (постоянные очереди и т.п.) и вообще после подобных статей я и сам боялся ехать в Турцию, но одна вещь меня все-таки переубедила, несколько магических слов Inter-continental Hotels and Resorts: Сeylan Inter-continental ***** Delux Resort at kemer. Международная сеть, подумал я, и поехал. Ну что я могу сказать? Эти ***** - есть действительно 5 звезд а не 4 и не 3.

    Прекрасная компания Бентур предоставила просто обалденные экскурсии на яхте к развалинам (надо сказать - с просто обалденными аниматорами во главе с Врон-капитаном как он себя называл), неимоверно интересную экскурсию в Миру (напомню - родина Николая Чудотворца), оздоровительную экскурсию в Памуккале - самое красивое место на земле. Очень так же благодарен за резервирование мне мест на чартерном рейсе в 1-м ряду, т.к. мой рост 2.01, и сжиматься мне очень не хотелось.

    Отдельно про отель: это сказка!!!!!!! Такого отеля просто не бывает!! Лежаки на каждого постояльца, не хватило - не беда, просишь - через секунду приносят, свой пляж - неимоверно чистый с мелкой галькой. Бар рядом с бассейном (внутри и снаружи). Еда по плану полупансиона (т.е. завтрак и ужин) - просто обалденна (единственное, хотелось побольше фруктов, но как оказалось - май - это все-таки не сезон 8-) Каждый вечер под живую музыку мы поглощали блюда разных стран мира.

    Отель расположен в живописном месте, много экзотических цветов, огромная клетка с попугаями. В отеле дискотека, несколько ресторанов и 3 бара. Номера просторные, и, хотя оказалось что мой junior suit был занят, отель и турфирма долго извинялись и предоставили мне номер более высокой категории (king suit), чему я был очень рад.

    Так что, дамы и господа! Не бойтесь ездить в Турцию, а главное - тщательнее подходите к выбору отеля (кстати, по откликам друзей - обалденный отель Топ-Капи Палас), и все будет ОК.

    Левченко Андрей
    25/05/2001 12:02


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Турции

    17.04.24 Uzbekistan Airways будет выполнять полеты из Нукуса в Стамбул
    12.04.24 "Уральские авиалинии" начали летать в Стамбул из аэропорта Домодедово
    03.04.24 Uzbekistan Airways снизила цены на избранные направления
    01.04.24 В Стамбуле для посещения открыли Булгур Палас
    "Победа" проводит однодневную распродажу
    Utair начала продавать билеты на рейсы из Сургута в Анталью
    31.03.24 Европа переходит на летнее время
    Калининградцам запретили летать авиакомпанией Southwind Airlines над Европой
    29.03.24 Utair полетит из Тюмени в Анталью
    "Россия" начнет совершать рейсы из Минеральных Вод в Анталью