Отдых в Топкапи



    Мы поехали в ТОПКАПИ после нескольких восхищенных отзывов знакомых. Начитавшись разных критических писем, я была готова к тому что для начала задержат рейс,но нет, мы вылетели вовремя.

    Еще мне понравилось, что автобус ТОПКАПИ подают прямо к выходу из аэропорта, видимо у него приоритет.Все быстро собрались,я успела только позвонить домой, и мы поехали в отель. Еще хорошо, что ехать недолго.

    Конечно, отель ОЧЕНЬ красивый, и турки стараются обслуживать хорошо. Кстати, советую всем не забывать о чаевых! Тогда вам и вешалки принесут и будут старатся что-то еще предложить, просто запомнят и будут более внимательны с вами. Ведь во всех гостиницах зарплаты маленькие в расчете на чаевые гостей. Сколько давать-можно спросить у гида, есть банкнота чуть меньше доллара. Когда утром уходите из номера, для горничной неплохо доллар оставить на столике.Тогда у вас всегда все будет, и мыло Дав не кончится! Я не всегда оставляла а через день, и все было отлично. Мы тоже жили в номере на стройку, но вечером когда мы приходили спать работа на ней уже прекращалась, таким образом она не мешала.Я хочу поехать в гостиницу, которую там строят, это будет Кремль! Еще мне очень понравилась дискотека, звук и свет лучше чем в Московских клубах. В главном корпусе где ресепшн, на втором этаже вечером играет рояль, вобщем можно по разному отдыхать. Можно и в Инете посидеть :-) Потом мы брали машину на прокат и мотались по окресностям, здорово! В Турции дешевые игрушки. Помукале далеко, но можно сьездить на озеро Бурдур самим на машине или взять такси.

    Бассейн чистят каждый вечер, я видела как пылесосик по дну ездит. Словом, через неделю я еду туда, в ТОПКАПИ!

    Olga Andriaynova
    25/09/2001 12:06


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Турции

    28.03.24 Uzbekistan Airways на один день снизила цены на несколько направлений
    21.03.24 Uzbekistan Airways сообщила об однодневной распродаже по нескольким направлениям
    18.03.24 В Турции появился новый лоукостер AJet
    13.03.24 Uzbekistan Airways проводит однодневную распродажу по избранным направлениям
    "Уральские авиалинии" будут совершать рейсы из Сочи в Стамбул
    10.03.24 С 10 марта по 8 апреля в мусульманских странах будет Рамадан
    06.03.24 Возобновляется паромное сообщение между Измиром и Лесбосом
    05.03.24 В Турции снова подняли цены на билеты в музеи
    29.02.24 Norwegian Air Shuttle будет выполнять рейсы между Осло и Стамбулом
    27.02.24 Галатскую башню в Стамбуле закрыли на ремонт