Пальм Джумейра is best



    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об нашем отдыхе в ОАЭ. Муж на годовщину нашей свадьбы сделал мне такой подарок, это была сказка. В ОАЭ мы уже отдыхали, и это уже вторая наша поездка, прошлый раз отдыхали в Movenpick Ibn Batuta.

    Встретил нас русско-говорящий гид, Амир зовут, приятный молодой человек на хорошей машине - что очень важно! Очень интересно рассказал историю в целом у него интересная и увлекательная программа, на всякий случай его номер +971558946690 (WhatsApp).

    А теперь о самом главном: Джумайра Рикос - это новый отель, как нам сказали открылся в 2012 году, из отеля открывается очень красивый вид на Дубай и на пальму, смотря с какой стороны посмотреть) но пейзажи открываются действительно неописуемые!!!) Очень приятная атмосфера!!! Большой выбор развлечений это и йога, и пилатес и аэробика и даже кинотеатр на пляже!!!Ребята в анимации молодчинки.

    Пальм Джумейра is best / ОАЭ
    // https://thepalmdubai.rixos.com

    Пляж огромный , разделен на несколько зон, есть приватная зона на пляже для тех гостей которые проживают в сьютах, есть активная зона на пляже доступная для всех , там как раз и проходят спортивные состязания и развлекательные мероприятия и еще есть зона на плчже где отдыхают с детишками, там для детей есть специальный бассейн с детскими маленькими шезлонгами, такое умиление)))Так как мы жили в сьюте мы могли себе позволить находиться на приватной зоне на пляже, там очень романтично стоят габаны, но мы за свой отдых полежали на всех зонах))любим играть в пляжный волейбол и принимать участие в конкурсах поэтому большую часть загорали там.Мне как женщине было очень важно наличие SPA в отеле, и скажу вам SPA там просто отличный, большой выбор услуг.

    Для детей там тоже много всего интересного, разные игры: поиск сокровищ, игры в индейцев. Детей там очень ждут и делают все для них. Мои дети все еще под впечатлением и теперь каждый раз спрашивают когда мы снова поедем в Rixos The Palm Dubai 5*))) Номера тоже порадовали, просторные и уютные. Интерьер необычный.

    Скажу так, отель подойдет для всех , и для семейных пар и для активных людей, здесь не скучно, активно и продумано до мелочей. Говорят в этом отеле выстыпала Дженифер Лопес, да и в отеле на пляже есть зона которая днем как место для отдыха а вечером превращается в настоящее веселье, где устраивают концерты,вечеринки. Так что смело можете ехать в этот отель!!!

    я
    23/08/2019 09:06


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из ОАЭ

    10.03.24 С 10 марта по 8 апреля в мусульманских странах будет Рамадан
    04.03.24 "Уральские авиалинии" начнут совершать рейсы из Сочи в Дубай
    27.02.24 flydubai собирается выполнять рейсы в Латвию, Литву и Эстонию
    26.02.24 Utair проводит распродажу билетов в Дубай
    24.02.24 flydubai будет выполнять рейсы между Дубаем и Сочи
    19.02.24 Аэропорт Абу-Даби сменил название
    Air Arabia возобновляет полеты из Абу-Даби в Москву
    18.02.24 FlyDubai будет выполнять рейсы в Базель
    14.02.24 "Победа" проводит короткую распродажу билетов на международные направления
    05.02.24 Из Дубая до парков развлечений на острове Яс запущен бесплатный автобус