Шопинг в Энигма в Халкидиках



    Всем привет. Отдыхала с подругой на 3 м пальце Халкидики. Недалеко от городишка Урануполи.

    Нам сказали, что в Халкидиках открылся новый торговый центр Enigma Mall. И что туда ходит бесплатный шатл бас. Мы так обрадовались, теперь не нужно ехать далеко в Салоники или в Касторью. Все самое необходимое здесь рядом - под рукой.

    Шопинг в Энигма в Халкидиках / Греция
    // www.grekomania.ru

    Ехать нам пришлось около 1 часа 20 минут примерно. Доехали быстро с ветерком, любовались красивой природой по дороге, наслаждаясь звуками греческих мелодий.

    Основной целью нашей поездки в Энигма было – посмотреть и купить знаменитые греческие шубки. Наша подруга, отдыхала в Греции 2 года назад покупала здесь шубу, шикарная шуба норка по стоимости очень доступная, и посоветовала нам.

    Шопинг в Энигма в Халкидиках / Греция
    // www.grekomania.ru

    Приехали мы в торговый центр. Очень красивое современное здание, сразу привлекает внимание. Нас встретили при входе, рассказали необходимую информацию. Энигма - достаточно большой торговый центр, как заходишь на 1 этаж, идут шубные магазины. 16 магазинов и мы обошли их все, интересно было посмотреть какие модели шуб есть, очень большой выбор, так что мы выбирали и примеряли. Девочки- консультанты на русском языке рассказывали нам много информации о мехе, об изделиях, о том, как хранить шубы.

    В Энигма представлены известные фабрики - Naomi Furs, Estel Furs, Vitaniotis Furs и другие, мы приобрели 3 шубы с этих фабрик, и нам сделали очень хорошую скидку. Это рай, настоящий шубный рай. Девчонки - не сидите, обязательно посетите Энигма. Во-первых рядом, ну а во вторых - все лучшие фабрики собранны в одном месте, да еще и скидки можно получить.

    В Энигма - мы нашли не только шубы. Отличный винный погреб, более 400 видов вина и мужчина, такой приятный, представитель в винном погребе, нам рассказал очень много интересного про вина, например в погребе есть вино 1944 года, и в итоге купили 2 бутылки вина, ну а третью получили в подарок.

    Ювелирные магазины в Энигма нам очень понравились – Византинос и Пандора. Также мы приобрели иконы (освященные на святой горе Афон) стоимость от 5 -6 евро, мы купили за 25 евро.

    Нам очень понравился Торговый Центр Энигма. Удобно, что его открыли в Халкидиках, там на самом деле собрано все что нужно, ничего лишнего.

    Марина
    13/07/2017 09:00


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Греции

    06.03.24 Возобновляется паромное сообщение между Измиром и Лесбосом
    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    23.01.24 Иностранные авиакомпании постепенно возобновляют рейсы в Израиль
    10.01.24 В Греции туристы могут увидеть место коронации Александра Македонского
    13.12.23 Цифровая шенгенская виза появится только через 7 лет
    25.11.23 Etihad Airways будет выполнять рейсы на Санторини
    30.10.23 Визовые центры опубликовали график работы в ноябрьские праздники
    20.09.23 Греция повышает налог для отелей
    14.08.23 Афинский акрополь вводит лимит на посещение
    24.07.23 На Родосе эвакуируют туристов из-за пожаров