Фалираки, замечательный курорт на острове Родос



    В Esperos Palace на Родосе, недалеко от города Фалираки отдыхали впервые. Тихий и размеренный курорт на средиземноморском побережье мы присмотрели достаточно давно, все никак не могли собраться с мыслями и позволить себе этот праздник. За консультацией обратились в TPG и уже через несколько дней в руках держали билеты на самолет.

    Esperos Palace / Греция
    Esperos Palace

    Комфортабельный перелет, потом трансфер и мгновенное заселение по прибытии. Получив на руки ключи от номера, мы отправились на ознакомительную экскурсию.

    Большая и красивая территория да и сам отель достаточно габаритный. Нас поселили в уютный номер на четвертом этаже. Убирали ежедневно, да и вообще с персоналом отелю повезло, приветливые и улыбчивые. Вот только не владеют русским языком, но это и не странно, ведь постояльцы в основном из Европы.

    Пляж огромный, кругом чисто, море лазурное, лежаков иногда на всех не хватало, но как говорится: "Кто рано встаёт..." По питанию тоже одни плюсы, большой ассортимент блюд не оставит равнодушными никого. Очередей в ресторанах замечено не было, можно было покушать как в помещении, так и на террасе. Вокруг отеля инфраструктура позволяет покушать в местных кафе, закупиться сувенирами и свежими фруктами.

    Поездкой на курорт мы более чем довольны, сравнивать с Турцией и Египтом не вижу смысла. Со стороны TPG все условия выполнены, надеемся на еще и не одну совместную поездку в здешние края.

    Игнат Соколюк
    24/03/2018 09:50


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Греции

    06.03.24 Возобновляется паромное сообщение между Измиром и Лесбосом
    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    23.01.24 Иностранные авиакомпании постепенно возобновляют рейсы в Израиль
    10.01.24 В Греции туристы могут увидеть место коронации Александра Македонского
    13.12.23 Цифровая шенгенская виза появится только через 7 лет
    25.11.23 Etihad Airways будет выполнять рейсы на Санторини
    30.10.23 Визовые центры опубликовали график работы в ноябрьские праздники
    20.09.23 Греция повышает налог для отелей
    14.08.23 Афинский акрополь вводит лимит на посещение
    24.07.23 На Родосе эвакуируют туристов из-за пожаров