Джакузи и прекрасный вид на море!



    Мы с женой отдыхали в конце мая в The Senses Resort and Spa 4*, номер типа deluxe sea view. Поиск отеля начали задолго до поездки, и выбрали этот отель по совету знакомых. Они отдыхали здесь год назад, и оставили восторженные отзывы.

    Нам очень понравился отель, особенно бассейн и джакузи. У бассейна разрешается пить алкоголь, купленный в мини-баре splash mountain bar. В номерах идеальная чистота, убирают каждый день. Важно, что был прекрасный вид на море. Кроме нас, в отеле не было ни одного русского. Отдыхали китайцы, арабы и индусы, много европейцев. Лично для нас это было преимуществом.

    При заселении нам подарили корзину с фруктами, которые мы съели в тот же вечер) Следующие 5 дней мы питались только фруктами и морепродуктами. Попробовали знаменитый острый суп Топ-Ям, он был очень острый. После такой "экзотики" захотелось чего-нибудь своего, из русскойй кухни. Отправились за пельменями в местный торговый центр Makro, взяли "Никольские". Селедки с картошкой не нашли, а так хотелось.) Здесь же купили сувениры и фрукты домой. До торгового центра добрались очень быстро. Мы заказывали тук-тук, это местный транспорт. Есть бесплатный тук-тук, на него Нужно записываться за 1 минимум за 1 час до поездки.

    Отель находится в районе Патонг, куда люди едут за "ночной жизнью". Нам понравилось, что отель находится немного в стороне от шумной жизни (1 км от моря). То есть, сам выбираешь, когда развлекаться, а когда наслаждаться тишиной))

    Твердая "пятерка" за обслуживание. Рекомендуем!

    Степан Лирик
    13/04/2017 12:00


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Таиланда

    06.03.24 Туристам рассказали как возить фрукты из Таиланда
    29.01.24 Таиланд упрощает возврат НДС для туристов
    19.01.24 Oman Air проводит глобальную распродажу авиабилетов
    10.01.24 S7 Airlines предлагает льготные тарифы на международные направления
    29.12.23 На тайском курорте Хуахин открылась новая железнодорожная станция
    12.12.23 S7 Airlines будет выполнять совместные рейсы с иностранными авиакомпаниями
    28.11.23 Air Arabia будет выполнять рейсы из Шарджи на Пхукет
    "Аэрофлот" начнет совершать рейсы из Иркутска на Пхукет
    15.11.23 S7 Airlines объявила большую распродажу авиабилетов
    13.11.23 Oman Air распродает билеты на популярные направления