Кратко о путешествии в Китай от МегаДиалога



    Хочу поблагодарить компанию "МегаДиалог" за отличную работу. Только что вернулся из поездки в Китай, впечатлений море, и почти все приятные.

    Сотрудники туроператора сопровождали меня с первого до последнего дня отдыха, так что на недостаток внимания я пожаловаться не могу. Один из них встретил меня в аэропорту Пекина по прилету и с ветерком довез до отеля, который я заранее выбрал сам.

    Убедившись, что меня благополучно поселили и я всем доволен, парень записал мне свой номер на случай непредвиденных ситуаций, пожелал приятного отдыха и попрощался. В гостинице в дневное время посменно дежурили еще два сотрудника, к которым можно было обратиться с любым вопросом.

    Русскоговорящих гидов было несколько, и каждый имел свой неповторимый стиль ведения экскурсии, что внесло приятное разнообразие в культурную программу.

    Без приключений у меня ни одна поездка не обходится, вот и на этот раз я умудрился отбиться от группы и заблудиться посреди Сианя. Конечно, я сразу же позвонил по телефону, который мне оставил представитель МегаДиалога.

    Выслушав меня и по путаному описанию определив мое местонахождение, он велел мне стоять на месте и никуда не уходить, после чего повесил трубку. Через пять минут за мной приехал экскурсионный автобус!

    Водитель, конечно, ворчал, что из-за моих навыков в ориентировании на местности ему пришлось сделать крюк, но я на него не в обиде.

    Остаток отпуска прошел без происшествий, только у гидов появилась привычка, зачитывая список группы перед отправлением, специально проверять, на месте ли я.

    Виктор
    16/05/2011 15:41


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Китая

    16.04.24 "Россия" возобновит рейсы из Красноярска в Харбин
    12.04.24 Китайский визовый центр в Москве закроется с 28 апреля по 5 мая
    02.04.24 "Уральские авиалинии" полетят из Владивостока в Пекин
    01.04.24 S7 Airlines рассказала о новом летнем расписании
    Между Благовещенском и Хэйхэ запустят суда на воздушной подушке
    31.03.24 Китайские авиакомпании подобно российским предложили бесплатный обмен или возврат билетов после теракта
    18.03.24 "Уральские авиалинии" полетят из Иркутска в Пекин
    11.03.24 Открылся первый туристический экскурсионный автобусный маршрут вокруг Хайнаня
    06.03.24 China Eastern Airlines начала летать между Москвой и Шэньяном
    26.02.24 В Китае открылся природный заповедник больших панд