Летний отпуск с детьми: Silence Beach Resort 5* в Сиде



    Свой летний отпуск с детьми решили провести в Турции. Турцию, честно говоря, не особо любим, потому что в предыдущие поездки отели где мы жили оставляли желать лучшего, не говоря уже о сервисе. Хотя турецкий климат мне больше нравится нежели жаркий Египет или Тунис.

    В этот раз решили серьезнее подойти к выбору отеля, так как поехали не одни а с двумя детьми. По совету друзей, обратились в компанию Pegas. В турагенстве мы просидели часа три-четыре, пока не просмотрели все пятерки, которые у них есть по Турции. В итоге выбрали отель Silence Beach Resort 5* в Сиде.

    Представители туроператора нас встретили в аэропорту, без всяких заминок и ожиданий в автобусе. Гид Михаил по дороге рассказал об экскурсионных программах, наших детей заинтересовала экскурсия "Пиратская лодка". Поэтому еще в автобусе по дороге в отель мы решили купить эту экскурсию.

    Пока мы заселялись в номер, Михаил все оформил, мы отдали деньги и получили флаер на эту экскурсию - дети были очень рады.

    Что касается отеля, то он оказался действительно таким как на фотографиях. С номером проблем не возникло, потому что еще в турагенстве мы выбрали и заплатили за конкретный номер с видом на море. Другими словами все было замечательно, если бы не соседи по номеру, которым не нравился отдых рядом с детьми. Представитель фирмы Елена очень быстро и решила все наши проблем и оставшееся время отдыха соседи нас не беспокоили.

    Теперь хотелось бы рассказать об экскурсии "Пиратская лодка". Экскурсия великолепная, задействованы были все, в том числе и родители. Всех нарядили в пиратские костюмы, играли, веселились, ели пили. Молодцы организаторы, большое им спасибо . Дети до сих пор в восторге, всем рассказывают, а фотографии получились просто улет.

    Поэтому всем отдыхающим с детьми советуем эту экскурсию, она не так дорого стоит, а впечатлений надолго хватит.

    Елена
    14/12/2010 12:55


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Турции

    28.03.24 Uzbekistan Airways на один день снизила цены на несколько направлений
    21.03.24 Uzbekistan Airways сообщила об однодневной распродаже по нескольким направлениям
    18.03.24 В Турции появился новый лоукостер AJet
    13.03.24 Uzbekistan Airways проводит однодневную распродажу по избранным направлениям
    "Уральские авиалинии" будут совершать рейсы из Сочи в Стамбул
    10.03.24 С 10 марта по 8 апреля в мусульманских странах будет Рамадан
    06.03.24 Возобновляется паромное сообщение между Измиром и Лесбосом
    05.03.24 В Турции снова подняли цены на билеты в музеи
    29.02.24 Norwegian Air Shuttle будет выполнять рейсы между Осло и Стамбулом
    27.02.24 Галатскую башню в Стамбуле закрыли на ремонт