И "28-ми" для Паттайи не мало



    Мы ездили в Таиланд в апреле этого года. Останавливались в отеле Twenty 8 Inn 3*.

    Не первый раз уже, признаюсь, но в этот раз была искренне удивлена. Встретили, как родных! Впрочем, кем-то родным мы и были, так как хозяин и управляющий отеля - отец и сын - русские.

    Кстати, управляющий еще и в придачу дипломированный врач. Но его услуги такого плана не понадобились - отпуск прошел не то чтобы без эксцессов. Он был просто райским!

    Если конкретнее про отель, то придраться совершенно не к чему. Кругом одни плюсы - чисто, ухожено, мило, вкусно, не дорого. Что отметить отдельно? Наверное, в первую очередь, банально комфортные условия в отеле - везде! В комнате было все необходимое: сейф бесплатный, сантехника в ванной - как в дорогих отелях Европы, косметические средства в ванной на порядок лучше, чем в других отелях, обслуживание на 5+ и не меньше!

    Во-вторых, от отеля до моря - буквально 100 шагов. Но есть и собственный бассейн без хлорки, для очистки воды используют специальные лампы. А еще есть сауна и баня - все бесплатно для постояльцев. Бесплатный интернет wi-fi есть на всей территории отеля.

    На ближайших улочках, вокруг отеля, множество магазинов, кафе, ресторанов, развлекательных заведений - полная инфраструктура.

    В-третьих, это кухня! Блюда на выбор - европейские, азиатские, русская. Было очень экзотично среди всей этой азиатской зелени и ярких цветов заказывать родные окрошку или борщ. Завтраки "международные", но меню представлено в 6 разных вариантах. Порции такие что даже обедать неохота.

    Отдельно отмечу, что в отеле подают арбузных шейк. Если вы были в Таиланде, но не попробовали его, то можно сказать, что поездка прошла зря. А если вы его попробуете по рецепту этого отеля, то... Язык проглотите, как минимум! Арбузный шейк здесь -лучший в Тае!

    В отеле у комнат нет номеров, все они называются именами стран - Австралия, Англия и т.д. Отделка и оформление каждого номера выполнена в цветовой гамме и с деталями соответствующими выбранной стране.

    Об организаторах: летали от "Южного креста".

    И здесь никаких нареканий. Встретили в Тае нас радушно, подарили каждому по венку из орхидей, быстро развезли по отелям и презентовали местные СИМ-карты.

    На карточках уже была небольшая сумма денег и гид сразу помог эти симки подключить и настроить телефон.

    Одним словом, спасибо!

    Елена
    29/11/2010 11:56


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Таиланда

    06.03.24 Туристам рассказали как возить фрукты из Таиланда
    29.01.24 Таиланд упрощает возврат НДС для туристов
    19.01.24 Oman Air проводит глобальную распродажу авиабилетов
    10.01.24 S7 Airlines предлагает льготные тарифы на международные направления
    29.12.23 На тайском курорте Хуахин открылась новая железнодорожная станция
    12.12.23 S7 Airlines будет выполнять совместные рейсы с иностранными авиакомпаниями
    28.11.23 Air Arabia будет выполнять рейсы из Шарджи на Пхукет
    "Аэрофлот" начнет совершать рейсы из Иркутска на Пхукет
    15.11.23 S7 Airlines объявила большую распродажу авиабилетов
    13.11.23 Oman Air распродает билеты на популярные направления