Вечер в Шереметьево (терминал D)



    Терминал D, внутренний рейс.

    Новый и блестящий, с вежливым персоналом, но бестолковый настолько, что никакие улыбки людей и их сервис не может этого искупить.

    Множество стоек регистраци, любая на любой внутренний рейс, кажется, около 30, но все удобство съедают 2 прохода в чистую зону, где была очередь даже в 23-00, когда было всего пару рейсов.

    Внутри чистой зоны на два этажа залов ожидания 3 розетки очень далеко от мест для ожидания. Поэтому к розеткам очередь. И люди, которые заряжают мобильник или ноутбук сидят прямо на полу. В общем-то нормально может и выглядит для Европы, но через три метра стоит множество мест для сидения. Прикрученных к полу. У кого-нибудь из людей, планировавших аэропорт, когда -нибудь появлялась мысль о том, что розетки нужны не только для пылесосов для уборки аэропорта, а они нужны через каждые 10 метров рядом с удобными местами для сидения. Посмотреть бы на этого человека...

    Когда поменяли гейты после регистрации на рейс, то никто об этом не объявил даже после начала посадки. В зале ожидания есть 2 табло в середине громадного здания на входе в чистую зону, и чтобы посмотреть инфу надо топать через весь зал.

    Когда людей загрузили в автобус, а на улице было минус 14, то спохватились, что не все и тут до них дошло объявить, а люди ждали по старому адресу на другом этаже.

    Пока их нашли и то прошло 15 минут. в это время в автобусе, набитом людьми, ревели 3 младенца. Никто ничем не мог помочь, даже посадить их было некуда, так как автобус был без мест для сидения вообще. потом подвезли к выдвижному трапу и мы потопали на 3 этаж этого трапа пешком. Мамаши с младенцами были навьючены еще и колясками, понятно, что все им помогали,но то еще удовольствие тащить коляску на 3 этаж трапа.

    В общем, имейте это в виду, если будете лететь через терминал D аэропорта Шереметьево.

    olga_mukhortova
    05/03/2010 13:03


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из России

    17.04.24 S7 Airlines будет снова летать из Новосибирска в Калининград
    Red Wings возобновит рейсы между Екатеринбургом и Владикавказом
    Intercars продает билеты на рейсы между Минском и Москвой со скидкой
    "ИрАэро" полетит из Москвы в Иркутск
    16.04.24 "Россия" возобновит рейсы из Красноярска в Харбин
    15.04.24 Эстония хочет ночью закрывать погранпереход Нарва – Ивангород
    РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыковками
    В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона
    В Кировске после ремонта открылся терминал аэропорта "Победилово"
    Для отчетности в России больше не нужны бумажные посадочные талоны