Римини - Vittoria 4*



    Давно собиралась написать отзыв о своей поездке, но руки дошли именно сейчас. Но, как говориться, - лучше поздно, чем никогда! Итак....

    Собираясь в поездку в июле 2009 года проштрудировала интернет в поисках отзывов об отелях, почему то по описанию мне больше всех понравился отель Vittoria 4 на нём я и остановилась. В аэропорту рейс задержали-пришлось маяться несколько лишних часов, настроение конечно ухудшилось, но впереди меня ждал отдых и это немного успокаивало.

    Наконец то я в самолёте-перелёт, слава Богу прошёл без особых проблем.

    Ура! Я в Италии!

    Отель Vittoria 4*-просто райский уголок! На рецепшене меня встретила итальянка-блондинка Маргарита и на русском языке приветствовала . Заселение в отель в 12 00, выселение 10 00. В отеле столик закреплен за каждой отдыхающей компанией, на столе стоит табличка с вашей фамилией и меню на английском языке, приходя на завтрак вы отмечаете что будете кушать вечером, 4 варианта блюд-1, 2 и десерт. За завтраком напитки все бесплатные, шведский стол на мой взгляд был достаточно хорош, ветчина, колбасы, разные виды сыров, я в восторге от сыра Camamber, он совсем не такой как у нас в России, а чернослив в собственном соку -невозможно устоять, помимо всего масса выпечки и (птичьего корма)- мюсли и всё такое.

    Номер просторный, все номера в отеле такие, у меня был с видом на море хорошая ванная комната с биде душевой кабинкой, комнату убирали каждый день, стоило отлучиться на завтрак, а у тебя уже порядок!

    Помимо всего отель очень удобно расположен, напротив остановка автобуса №46, покупаешь билеты, садишься и вперед... Можно в центр Римини, а оттуда и в республику Сан-Марино.

    На экскурсии я ездила с Александром- у него мало того что дешевле, так ещё и микроавтобус маленький (на 8 -10 человек) с кондиционером и даже с телевизором, на мой взгляд очень комфортно, особенно это чувствуется в дороге. Италия конечно прекрасная страна, её красота и необыкновенность завораживает, даже не жалко потраченных денег. Загорела и отдохнула я конечно здорово, получила массу положительных впечатлений об увиденном. Не буду описывать всё что я объездила и увидела в этой стране- выскажу только своё мнение- ехать стоит. С отелем я тоже не ошиблась. Если когда нибудь ещё выдастся поездка в Италию-остановлюсь именно в нём! Желаю всем приятного отдыха!

    Марина
    04/05/2010 19:57


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Италии

    19.02.24 Визовые центры европейских стран изменяют график работы в феврале и марте
    14.02.24 Uzbekistan Airways полетит из Ташкента в Рим
    01.02.24 В Венеции начался ежегодный карнавал
    13.12.23 Цифровая шенгенская виза появится только через 7 лет
    01.12.23 Известный итальянский горнолыжный курорт сменил название
    28.11.23 Итальянский визовый центр в Петербурге предлагает "выездной прием"
    27.11.23 Стали известны подробности о налоге для туристов в Венеции
    30.10.23 Визовые центры опубликовали график работы в ноябрьские праздники
    26.10.23 Италия, Словения и Хорватия временно вводят контроль на границах
    19.10.23 Все билеты в Колизей будут именными