Спокойный качественный отдых на о. Пхукет



    Купили с супругой тур в Тайланд в LF Travel (на Парке Культуры) на остров Пхукет. Честно говоря в Тайланде были первый раз.

    В агентстве попросили подобрать нам уединенный романтический отель. Отель действительно потрясающий, правда находится довольно далековато от туристической зоны. Номера в отеле отличные, питание на 5. В отеле 4 ресторана и 5-ый находится на собственном острове отеля, так что целый остров арендуется только для гостей отеля. Пляжа у отеля как такового нет, что компенсируется потрясающими по своей красоте 3-мя бассейнами, но есть тот самый остров Бон, куда вас доставляют на лодках отеля, и остров с белоснежным пляжем в вашем распоряжении.

    Отдельно стоит отметить концепцию самого отеля выполененного только из природных материалов и особо поддерживающего идею бережливого отношения к окружающей среде.

    В отеле есть так же первоклассный СПА, однако цены там Московские. На массажи мы катались в другие СПА центри, которых на острове полно.

    На Пхукете есть вообще очень много чего, что стоит посмотреть, так что отельным отдых в Тайланде не назовешь. Если вы любите спокойный качественный отдых, то вам непрременно сюда. Советую.

    Хотелось бы сказать огромное спасибо девочкам из турагентства LF Travel Лене и Диане за их профессионализм и качество работы, да и вообще меня очень приятно удивил их подход в работе и качество обслуживания. Вернемся обязательно. Всем рекомендую.

    Виталий
    15/01/2010 13:17


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из Таиланда

    06.03.24 Туристам рассказали как возить фрукты из Таиланда
    29.01.24 Таиланд упрощает возврат НДС для туристов
    19.01.24 Oman Air проводит глобальную распродажу авиабилетов
    10.01.24 S7 Airlines предлагает льготные тарифы на международные направления
    29.12.23 На тайском курорте Хуахин открылась новая железнодорожная станция
    12.12.23 S7 Airlines будет выполнять совместные рейсы с иностранными авиакомпаниями
    28.11.23 Air Arabia будет выполнять рейсы из Шарджи на Пхукет
    "Аэрофлот" начнет совершать рейсы из Иркутска на Пхукет
    15.11.23 S7 Airlines объявила большую распродажу авиабилетов
    13.11.23 Oman Air распродает билеты на популярные направления