Гостиница "Каргополь", Каргополь, Архангельская область



    Это сравнимо с оазисом в пустыне! Я морально настраивалась на "удобства в конце коридора", а тут такие шикарные душевые кабины. (В прошлую командировку я останавливалась в "Каргополочке" - это что-то с чем-то. В душ в конце коридора – по записи! И, вообще, сплошная Совдепия.)

    В гостинице работает кафе "Каргополь". Я завтракала, обедала и ужинала только здесь. На комплексные обеды порции просто огромные, комплекс стоит 150 руб. После такого комплекса даже ужинать не хотелось! Новости по плазменному ТВ. Жила в номере 103, на первом этаже, мне очень понравилось.

    Горничные работают на отлично, шампунь, мыло и туалетная бумага – всегда были в номере. В номере есть телевизор и кабельное телевидение. Вот только бы еще фен не помешал (фены есть только в люксах и полулюксах, администратор сказала). А еще при гостинице есть сауна. Чистенькая, там даже простыни входят в стоимость, а напитки и еду можно заказать из бара. Просто все для клиента! В сауне стоят кожаные диваны и телевизор.

    На первом этаже в сувенирной лавке можно приобрести изделия народного творчества и символ города Каргополя – знаменитую каргопольскую игрушку. Я себе игрушку "Берегиню" купила (за 100 руб.) – считается, что она охраняет дом от всего неблагоприятного. Девочки администраторы приветливые и дружелюбные, особенно Ксения и Любовь, они мне эту игрушку и посоветовали.

    Я еще попросилась посмотреть номера ЛЮКС и ПОЛУЛЮКС – они просто супер, с мансардными окнами, что с мужем и с детьми летом на День города соберемся на машине в гостиницу "Каргополь". В это время будут большие гуляния и ярмарка! Не раздумывая, обязательно посетите гостиницу "Каргополь", свои 3 звезды она оправдывает сполна! Побольше бы таких в Архангельской области…

    Лена
    31/03/2007 08:59


    Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции.
    Отзывы туристов, опубликованные на Travel.ru, могут быть полностью или частично использованы в других изданиях, но с обязательным указанием имени и контактов автора.

    Новости из России

    28.03.24 Uzbekistan Airways на один день снизила цены на несколько направлений
    26.03.24 Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем
    Стоимость авиабилетов в "экономе" резко выросла
    Nordwind полетит из Томска в Махачкалу
    В Гурзуфе открылся музей Константина Коровина
    25.03.24 Nordwind Airlines возобновит рейсы между Пермью и Мурманском
    Авиаперевозчики бесплатно предоставляют билеты пострадавшим в теракте и их родственникам
    Транспортные компании из-за теракта разрешают вернуть или поменять невозвратные билеты
    Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее
    21.03.24 Nordwind начнет совершать рейсы из Махачкалы в Нижневартовск